24.03.2010
отдыхали компанией в ботани бич, то, что три звезды, могу зказать по уровню отеля и питанию тянет на все 5! очень понравилось,всем рекомендую, мы жили в тай-вилле, супер! размеры ванной комнаты поражают-там живые пальмы растут прямо из земли! свой бассейн, пляж частный, чистенький, не то, что в центре патайи! а какие коктейли в анасе делают в баре..., просто класс!!! в общем, не пожалеете. Экскурсии: река Квай (мы не поехали и очень пожалели потом), экскурсия дискавери-это ананасовая ферма ( ананасы обалденно вкусные!!), крокодиловая ферма (кормят крок. мясом), шоу слонов и крокодилов, маленькие тигрята, фото с ними и мал. крокодильчиками ( они совсем не противные, только рот скотчем замотан), оч. понравился мини сиам, туда лучше ехать во второй половине дня, т.к. везде включена подсветка, оч. красиво. В Банкоге понравилось шоу трансвеститов, эксурсия по реке Чао Прай, корлевский дворец. Приехав в Тай, не могли отказать себе в шоу Шокирующая Азия, - трансвеститы впечатлили больше. Не откажите себе в удовольствии походить по местному рынку - кузнечики, и всякое такое... вкусные необычные фрукты, да, клубнику они продают с солью и перцем, наши подумали сахар и наелись-долго плевались. Тай -то место, куда хочется вернуться, всем удачи!
Об отеле «Botany Beach Resort 3*»
4.2