Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Доминикана, Пунта-Кана дек -0001
9
15
4 тыс
Привет! Отдыхали с мужем в январе 2009 в отеле Iberostar Bavaro 5*. Отдых просто супер, очень хороший отель, питание - блаженство для желудка -)!!!! На завтраки сыры дорогих сортов, пармская ветчина, лосось соленая, семга, фрукты, в общем роскошь!!! Соки , из любых фруктов в неограниченном количестве! Экскурсии все супер!!!! Кроме столицы Санто Доминго ( там не тратьте свое время--утомительно, и скучно!!!))) Остальные экскурсии действительно, интересны, и стоят того что бы тратить время и деньги. Доминикана - это Рай !!!!! Отдых там лучше проводить без детей вдвоем или компанией...Дамы, в этот отель берите наряды, вечером танцы в стиле латино. Этот отдых разжигает страсть, и снимает накопленную усталость... В Доминикану необходимо лететь с человеком близким и не грузящим по-жизни, что бы прочувствовать весь аромат и вкус.... Счастливого пути!!!

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(7)

Svetlana
Svetlana 02 March 2010

Супер отзыв! Восторг! Умничка, зажигающе написала!

Александр
Александр 03 March 2010

Оценка отзыва: 4 - интересно

marina
marina 06 March 2010

Напишите пожалуйста, как бороться с комарами и как заряжать телефон, переходники в отеле дают бесплатно?

marina
marina 06 March 2010

Где лучше купить кофе и ром - в лавках или в дьюти-фри?

Максим
Максим 09 March 2010

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Алёшенька
Алёшенька 11 March 2010

Автор отзыва ухватил саму суть отдыха в Доминикане.Никакой кошелёк не сравнится с красотой и страстностью доминиканских парней.Просто танцуя и внутренней обволакивающей любви к женщинам.Крылья за спиной они дают женщинам,не важно,с мужем женщины отдыхают или одни.СЕКС тут ни при чем.Наблюдал за своей женой ,такого взлёта с ней не было давно.И ВСЁ МНЕ досталось.Это была сказка.Русские мужчины так разжигать женщин не умеют.Такого отдыха всем пожелаю.Только именно так,как написал автор отзыва-не грузите свою спутницу.Дайте ей крылья отрастить.Вам понравится. Этим доминиканский отдых и отличается от всех других. Я тоже на весну смотрю страны.Острова.Тропики .Далеко .И ничего не сравняю по качеству отдыха с Доминиканой. Ну не хочу я одни завтраки и напряг мозгов куда идти и что съесть. Хочу праздник живота,тела и полный релакс на обильной природе и чудном океане. И опять выбираю Доминикану. Идеальное сочетания для ОТДЫХА. Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Иван
Иван 12 March 2010

Обращаюсь ко всем, кто был недавно на Доминикане. Не привезли ли местной музыки? Очень интересуюсь бачатой и меренге, если интересно, есть немало латинских вещиц и у меня.

Войдите, чтобы оставить комментарий