• Жалко, что размыто, не заметила сразу... :(. Фото из путешествия по России (Славино)
    • Фото из путешествия по России (Славино)
    • 1 этаж. Фото из путешествия по России (Славино)
    • Фото из путешествия по России (Славино)
    • бар. Фото из путешествия по России (Славино)
    • таких друзей к нам пришло человек 5. Фото из путешествия по России (Славино)
    • Фото из путешествия по России (Славино)
    • эт мы с ним чай варили. Из кухни окно... Фото из путешествия по России (Славино)
    • Фотография №14. Фото из путешествия по России (Славино)
    • Фотография №15. Фото из путешествия по России (Славино)

«Бюджетно для компаний!»

Это место находится в 40-42 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, так же возможно и по Ярославке, чуть дольше получается. Бываем так раз в год точно, потому нас устраивает стоимость за коттедж (4-5тыс), время заезда с 18:00, выезд в 16:00, возможность пребывания до 5 человек, окружающая природа, тишина, покой, чистенькие деревянные двухэтажные домики, по будням отсутствие людей, наличие бара, бани(дорого), ну и всего остального, что полагается при турбазах.
    Домики. Внутренняя отделка - вагонка из сосны, везде стеклопакеты, все очень просто, но приятно.
    2 этажа.
    На первом: отдельная прихожая, комната с диваном, столом, стульями, телевизором, кулером.
    Кухня: маленький кух.гарнитур, холодильник, эл.плитка, вилки, ложки, тарелки, чашки, бокалы. Вообщем нормально!
    Ванная совмещена с туалетом. Подогреваемые полы. Из принадлежностей есть щетки, паста, мыло, шампунь, полотенца.
    На втором: одна небольшая изолированная комната с 2хместной или двумя раздельными кроватями. Вторая комната находится при выходе из первой, там есть раскладной полуторный диванчик.
    Питание только в баре за ваш счет.
    Кстати, бар очень милый, с красивыми фотками на стенах, мягкой мебелью и видом на коттеджи или поле с прекрасным лесом. Замечательно!!!
    А вечером можно придти, посидеть, даже попляяясать. Есть русский бильярд.
    Есть домики с верандой (чуть дороже) и без нее.
    Территория небольшая, но вся утопает в березовом и еловом лесу. Рядом есть магазин. При выезде направо неслабый картинг и еще несколько баз отдыха.
    Иногда мы просто садимся на машину и катаемся по окрестностям. Есть там, знаете ли, одно болотце, ну очень поверьте красивое!!!!!!.............. Помимо, конечно, других мест в этом районе!!!
    Я 3 года назад отмечала тут и свое д.р. Сняли 2 коттеджа, продукты с собой, потом в бар вечером. Все прошло замечательно.
    Рекомендую!!!

Об отеле «Saraks recreation camp»