Краткий отзыв, ну и не совсем полный. Все просто, провела в этом отеле несколько часов. Произошла задержка рейса, и нас отправили всей веселой компанией в Tiran Hotel.Отель конечно красивый, номер достался вообще просто супер. Нам сразу же одели на руки браслеты и сказали, что мы можем пользоваться системой все включено.Но видом из окна служил аэропорт. Если отдыхать там несколько дней, то навряд ли такой вид будет приносить удовольствие. Когда пошли по территории отеля…..нам показалось, что мы оказались в муравейнике…..понять направление изначально было сложно, но потом естественно разобрались& #61514;))Территория больше здание, нежели зеленое пространство. Отель очень большой, проходя по территории, мы удивлялись отсутствию людей…,а потом почти 500 человек привезли с задержанного рейса и для всех нашлись номера. Поражаюсь терпению персонала, такая куча народа, естественно большая часть направилась к барам…Когда мы подошли к бассейну, именно там мы обнаружили первый бар, то около него был только один молодой человек…И представьте весь ужас барменов, когда стали стягиваться люди в большом количестве, и не просто большом, а огромном. Образовалась очередь…Да уж. Минибар в номере пустой…,странная четверка…
    Специально отдыхать в этот отель не поехала бы, выбор есть!Хотя тем кто ищет полного уединения наверняка понравится.
    Как я поняла, то до пляжа ходит автобус.

Я также как и вы летела многострадальным рейсом 652 и нас разместили на ночь в этом отеле, но дело в том, что я в Тиране до этого прожила 10 дней. Возможно в толпе из 500 человек трудно понять, что это за место, но у меня от отдыха осталось только хорошее впечатление. Мне есть с чем сравнить, я часто жила в пятерках, но сейчас делаю вывод, что в Тиран отеле совсем не хуже. Персонал необыкновенно терпеливый и доброжелательный. Мальчик, который убирал у меня номер, заодно исправил у меня сейф, у которого сели батарейки, балконную дверь, двигающуюся с трудом (и это все при том, что я несколько дней не могла дать на чай - не было мелких денег). Что касается дороги до пляжа - до него идти семь минут, даже пожилые иностранцы спокойно ходили. Лежаки были всегда и даже лишние. Питание просто замечательное. Чай и кофе не из пакетиков, как даже во многих пятерках, а заваренные натурально. Что касается вида из окна, то это как и везде - платишь несколько долларов и тебя селят в номер с видом на зеленый дворик. Единственное, что правда не очень, в январе практически нет анимации, но мы ходили в соседний отель, где нас нормально воспринимали.
    Всего хорошего и идучи в путешествиях!
    Комментарий заблокирован автором отзыва!