Отзыв о путешествии
5
Нормально
07.12.2009
написано
Отзыв о путешествии
23.10.09 вернулись из отеля. Отдых в принципе удался на 5.Теперь подробнее....
Отправляющий туроператор ICS , турфирма Время Путешествий офис м.Пушкинская(отдельное спасибо Марии супер- профессионально все организовала),принимающая сторона Экспресс-Тур. Перелет а/к Нувелер без задержек по времени 4ч.16мин.По прилету паспортный контроль достаточно быстро правда таможенник у всех забирал ручки -презент ))) От аэропорта до отеля минут 30,наш отель был 3 при развозке. Заселение без проблем и взяток правда на 2 этаж но для нас это была не проблема в номере собирались только ночевать .Все было чистенько и функционировало.
По поводу еды –голодным остаться невозможно, еда на различный вкус .Конечно если кто то привык к омарам- то их там нет )))Было много детей все были накормлены и напоены.Не знаю насчет звездности- но от просто Мархабы-выгодно отличается в лучшую сторону !!!
На медине обязательно торгуйтесь до победы-цены заряжены.Можно любой товар поменять на русскую водку ))
Напитки в барах сносные,вроде не разбавляют,часто при нас бутылки открывали. При чем если подкормить барменов динарчиками или русскими сигаретами то будут наливать чего хочешь,когда хочешь и сколько хочешь )))) В баре на пляже тоже…Чере 2 дня после приезда там нам стали наливать напитки не пропикивая браслеты. Единственный минус в барах где не все включено ни чего нельзя купить на наличные.Надо заводить спец карточку ,класть туда деньги и ей расплачиваться. Пляж нормальный, несок как сахарная пудра по ощущениям. Первые дни доставали торговцы-потом привыкли и вообще не подходили. Бич-бой приносит лежаки куда скажешь-в благодарность ½ динара )))Водные развлечения дешевые-ходит впаривает их француженка горбатая,она знает сносно русский и там тоже торгуйтесь цену сбрасывает влет .В общем писать можно до бесконечности.Отель достойный . Единственное в октябре анимация была никакая.А с погодой повезло-загорали и купались каждый день ! Супруга с подругой ездили в Сахару-очень понравилось .В отеле отношение арабов к отдыхающим супер-все улыбаются и стараются помочь. Совершенно другая песня арабы за территорией отеля-одним словом уроды.
В этот отель обязательно вернусь еще раз !!!!! (только не скоро)
Об отеле «Marhaba Club 4*»
Оцените отзыв
4.8
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
А как с погодой в октябре?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
+26? вода не знаю но теплая..... Вечером прохладно-длинный рукав )))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Боец (Москва)
04.01.2010 23:15
о да, про силу русской водки наслышана)))) но я чет предпочитаю там денбгами расплачиваться)))
irinus (н.новгород)
09.01.2010 10:28
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас важно то, что Вам понравилось.
Анна Филатовская,
Директор по маркетингу ICS Travel Group
Оценка отзыва: 4 - интересно