Отзыв о путешествии
2000
дата поездки
25.03.2011
написано
Отзыв о путешествии
ДЛЯ ГОРНОЛЫЖНИКОВ!!! Мы были в этом отеле несколько лет назад. Отель очень уютный,кормят завтраком и ужином,кухня хорошая,вкусно. Есть комната для лыж, в баре отеля можно посидеть у камина с рюмочкой настоящего портвейна...Обслуга говорит по английски!!! Для Андорры это очень важно,если конечно вы не знаете испанский! Очень важный момент,это то ,что отель находится на перекрестке двух дорог,соответственно обе остановки ски-баса от вас в двух шагах (хоть на Фуникамп,хоть на Пал - Оренсаль),а значит не придется далеко тащиться с ботами и лыжами. В общем,нам отель очень понравился!Ах,да! Там еще интересная фишка! -В ванне 2 смесителя,просто вода и термальная вода,можно принимать ванну как в спа-центре,прямо у себя в номере! Очень прикольно!!!
Однако,весной 2011 года,отель был закрыт и первый этаж (окна и двери)даже заложили кирпичом... Возможно реконструкция?...
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Инна (Москва)
17.11.2009 21:47
Оценка отзыва: 4 - интересно
Инна (Москва)
17.11.2009 21:47
Оценка отзыва: 4 - интересно
Как туда добирались, лыжи свои брали или там в прокат?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Кирилл (СПБ)
18.11.2009 16:58
Прокат там хороший. Мы ездили дважды. Первый раз брали прокат,через несколько дней все купили в Ла-Велле,все-же там оффшор. Второй раз ездили со своими. Лететь до Барселоны,там асвтобус рейсовый от аэропорта. Но мы оба раза брали турпакет с трансфером.