Warning: session_start(): open(/var/lib/php/sessions/sess_ea210f7c92882e022f24012a98fdd30b, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/tury/htdocs/_sessn.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /var/lib/php/sessions) in /home/tury/htdocs/_sessn.php on line 13
отдыхали в сентябре 2009 — Болгария, Албена — ТУРЫ.ру
отдыхали в сентябре 2009

отдыхали в сентябре 2009

Болгария, Албена дек 1999
Елена
Елена

17 November 2009

1
1
6 тыс
Отель твердая четверка, питание разнообразное и вкусное. Море рядом. Персонал приветливый. В конце сентября уже холодновато. Море штормит, вода в бассейне ледяная. Ходили в соседний отель в закрытый бассейн. Албена очень зеленый курорт, просто утопает гиганских деревьях. Понравилась национальная кухня. Только порции очень большие.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(1)

Irina
Irina 17 March 2010

Елена, мы едем в калиакру супериор в июне, скажите что есть в номерах, интересует чайник, сейф и можно ли использовать в своих нуждах холодильник, как нам сказали в турагенстве, что надо с ними договорится за доп. плату тогда можно будет. и еще кондиционеры инд. или центр.?мы едем с 2-х летним ребенком, есть ли чем там ее накормить? ну там кашки, овощи отварные, супчики есть?

Войдите, чтобы оставить комментарий