В ноябре и тоже здорово!
Ноябрь 2009
22.01.2011
В ноябре и тоже здорово!
Я решил махнуть в Латвию на выходные(пятн.суб.воскр.)перелет до Риги Air Baltic 1ч 20мин.
Такси зеленого цвета стоит 6 LVL = 370рублей (если берете пакет услуг по интернету), проживал в BALTIC BEACH HOTEL 5*
По набору услуг и всем параметрам это классный отель, все смогут вернуться здоровыми и получить заряд бодрости уж точно! Мне нечего особо прибавить, те кто бывал в Юрмале при Советской власти,тот помнит этот курорт. Не прошло еще 20лет,а это целое поколение(!) и ясно что теперь россиян стало ездить в разы меньше. Правда в 2010-м их стало заметно больше. И принимающая сторона Meeting Tour стараются из года в год.
Ивета, Сандра ... вам привет!
Не забыть нам суп из тыквы с гренками .. (())цены на отели тоже невысокие. Море конечно холодновато, но зато воздух(!) - очень полезная вещь!
Питание по европейским меркам 4+
размещение в номерах 5 _ даже номер Киркорова 890 евро за ночь в летний сезон мы смотрели
процедуры ровно 5 (бассейн с морской водой и по размерам скорее спортивный), тренажеры новые
связь с окружающим миром 5
персонал и отношение к нам 5
бронирование за полгода наиболее выгодно, спрашивал итальянцев и норверцев, как вы понимаете совсем разные народы и наклонности,
так они сказали что Латвию выбирали не с буХты-бараХты а заранее!
Но конечно 60% отдыхающих - это Россия.
Что касается виз,то все медленно меняется в лучшую сторону.Первый шенген (Финляндия,Польша,Германия,Литва,Эстония) закрыли,потом вам дают многократную визу Эстония, Латвия пока не торопится.
Еще раз всем советую все делать без посредников, напрямую [email protected]
О стране «Латвия»
О курорте «Юрмала»
Об отеле «Pavillon Pereire Arc De Triomp 3*»
конечно SPA
Инга Титаренко не очень то любит отвечать по e-mail, а зря