Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(16)
ola amigo :) нам тоже все ну ооооочень понравилось :) отзыв позитив :) Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Спасибо, Кирилл, за такой убедительный отзыв. Я уже давно подумывала о поездке в Доминикану, но вот с отелем не могла определиться. Ваш отзыв практически расставил все точки над "i", спасибо))))))) Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Почему же "НЕВА" так Вами обидно названа? Есть операторы отправляющие на 7 и 9 ночей, как же тогда их назвать ? Скорее "НЕВА" все же просчитала оптимальный спрос по суткам, так как 14 ночей уже удорожает значительно тур. Или вообще туроператор привязан к чартерной цепочке авиаперевозчика... Некоторые туристы, желая отдохнуть дольше в таких случая рассматривают других операторов, летающих на 14-21 ночь или формирующих тур отель и перелет отдельно, или берут 2 тура по 10 ночей минус лишний перелет.
Большинство своих поездок,мы совершили от Невы,даже имеем вип-карту.Я всегда летал на 2 недели и всегда от Невы. Я очень хорошо знаю,так-же,что именно Нева выкупает чартер и заказывает музыку. Хитрожопая тема с десятидневкой, - это не что иное как дополнительная прибыль. Арифметика тут простая: - За 1 месяц,на 2 недели можно послать 2 заезда,а на 10 дней 3 соответственно. И может кто-то не знает,но именно билет на чартер является самым дорогим в турпакете. Остальное я даже не хочу комментировать. С нами отдыхала девочка от Ависа на 14 дней,индивидуалка,сингл. Так вот, она заплатила СТОЛЬКО-ЖЕ сколько мы за 10 дней. И это при доплате за сингл.А чартер,-который изначально был призван,чтобы экономить деньги,теперь стал приятным дополнительным инструментом их получения. Вот как на самом деле все выглядит.
Отдыхали первый раз там лет десять-одиннадцать назад, брали ALL, на троих, если не соврать стоило около 3 тысяч уе на 16 дней.По-русски никто не говорил совсем!!! А сейчас что изменилось_??? Летели Люфтганзой-Кондор через Франкфурт, ПОЧЕМУ сейчас отдых стоит такие ДЕНЬГИ??? Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Для Галины - Кирилл абсолютно прав, отдыхать 14 дней в Доминикане если и будет дороже,чем 11, то совсем незначительно. Автору спасибо за хороший отзыв! Хочу присоединиться к Вашему призыву, адресованному нашим туристам! Оценка отзыва: 5 - захватывающе
отличный отзыв, как раз собираюсь в этот отель на ноябрьские каникулы, но сомневалась по поводу погоды, вы меня успокоили :)
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 5 - захватывающе