От добра добра не ищут!

От добра добра не ищут!

Египет, Шаркс-Бэй
Lana
Lana

11 November 2009

3
8
5 тыс
Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* действительно отличный отель, отчётливо это осознали после поездки в этом году в Savoy 5*, который однозначно проигрывает. В Maritim были в октябре пошлого года, у нас был Royal Wing (HB) остались очень довольны всем, начиная от моря и заканчивая сервисом, питанием, комфортом и атмосферой. Кому интересно почитать более подробный сравнительный анализ, могут открыть наш отзыв в разделе Savoy 5*.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(8)

Инна
Инна 11 November 2009

Еще раз спасибо за отзыв.В след.раз попробуем съездить в Маритим,хотя после поездки в этом году в Конкорд ощущение,что в Египте становиться все хуже и хуже,но Красное море одно. Оценка отзыва: 4 - интересно

Максим
Максим 11 November 2009

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Эллен
Эллен 11 November 2009

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Наталья (Night Bird)
Наталья (Night Bird) 11 November 2009

Я до сих пор считаю бывший "Мовенпик Гольф" (Maritim Jolie Ville Golf&Resort 5*)лучшим отелем в Египте. Хотя были там много лет назад, но отзывы все прочитываю и соотношу. Значит ли заголовок "От добра добра не ищут!", что Вы вернетесь в "Маритим"?;)

Светлана
Светлана 11 November 2009

Полностью согласна с отзывом!Отличный отель!!!!!!!!!!!!!!!

Lana
Lana 11 November 2009

Если говорить про Шарм Эль Шейх, то конечн же это будет Маритим. Экспериментировать в Египте почему-то больше не хочется. Хотя, знаю по опыту, что мелочи (если они не сильно принципиальные) со временем забываются и остаются только хорошые воспоминания. А вообще, 2 раза для посещения одного курорта - это слишком, Земля такая большая и ещё существует масса интересных мест которые ходелось бы повидать! Кстати, для любителей рифов могу смело рекомендовать Болшой Барьерный Риф в Австралии, дороговато конечно, но очень суперский и стоит того!

Viktor
Viktor 15 December 2009

Лана. Скоро еду в этот отель. В номера Royal Wing. Можете написать все плюсы и минусы этой категории? Заранее благодарю.

Алексей Бычков

Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/

Войдите, чтобы оставить комментарий