Отличный отель

Отличный отель

Таиланд, о.Пхукет
Павел и Ира
Павел и Ира

07 November 2009

7
11
7 тыс
Отель отличный! Главное преимущество отеля - его месторасположение. Во-первых, между отелем и морем нет дороги (90% отелей на Пхукете, даже таких, как Hilton, расположены через довольно оживленную дорогу). Во-вторых, отель стоит в небольшом поселочке (Ката), в котором масса и кафе, и магазинчиков, т.е. вся недорогая инфраструктура рядом. Из других плюсов отеля я бы отметила: хорошие завтраки, вежливый и ненавязчивый персонал, красивая территория. Экскурсии мы покупали у туроператора. Конечно, на улице это дешевле в 1,5-2 раза, но мед.страховки у уличных продавцов нет. Питались мы почти все время в кафе Kata Food (кафе в веселых желтых тонах, примерно в 4 минутах от отеля по улице налево). Персонал - очень приветливый, еда - вкусная, а цены - наверное одни из самых низких. Один раз сходили в Mali, о чем очень пожалели. Морепродукты были полусырые, белые скатерти - в пятнах, а тарелки на стол чуть ли не кидали. Тайский массаж делали в салоне напротив Kata Food, называется он кажется Orient Massage. Несомненно, все зависит от мастера, кто-то делает хуже, кто-то - лучше. Но в этом салончике тайский массаж делают технологически правильно: массаж происходит только через одежду или полотенце путем надавливания на определенные точки. Один раз сходили на массаж в отеле и он нам категорически не понравился. Первый раз мы напряглись, когда увидели, что полотенца из-под уже отмассированных посетителей складывали наверх стопки полотенец, откуда брали полотенца для новых посетителей. Второй раз мы задумались, когда нас начали хаотично щипать за спину и ноги. Мы даже уточнили, тайский ли это массаж. Нас "успокоили", что да, тайский, после чего мы встали и ушли. Может. это и приятно кому-то, но к тайскому массажу не имеет никакого отношения. Остальные впечатления переданы на фото.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(12)

olga
olga 07 November 2009

Красивый отель, тоже к нему присматриваюсь,а на пляж Хилтона вообще выходит ливневка, если пойдет дождь,то плавать придется в уличных стоках.

irinus
irinus 08 November 2009

Оценка отзыва: 4 - интересно

Inna
Inna 08 November 2009

Ирина, когда вы были в Пхукете и Kata Beach ? Там бывают отливы, хотелось бы знать когда лучше туда ехать. Оценка отзыва: 4 - интересно

Павел и Ира
Павел и Ира 08 November 2009

Инна, мы были на Пхукете во второй половине октября. Это хоть и считается концом сезона дождей (примерно с апреля по ноябрь), но реально дожди днем были всего раза 3-4 и то не больше, чем на пол-часа. Отливы на пляже Ката бывают, но совсем не сильные, это совершенно не напрягает.

Максим
Максим 08 November 2009

Оценка отзыва: 4 - интересно

Ирина
Ирина 08 November 2009

Фотки очень красивые. Жаль что Вам в Mali не понравилось, мы были очень довольны. Волн совсем не было или иногда были? Оценка отзыва: 5 - захватывающе

Павел и Ира
Павел и Ира 08 November 2009

Ирина, самые сильные волны были в начале отдыха, плавать было невозможно, только прыгать. А потом море успокоилось, волны были совсем маленькие, пару дней их практически не было. Отплывала я чуть дальше от берега и плавала в спокойной воде.

Ирина
Ирина 08 November 2009

Спасибо ))

Luceo
Luceo 10 March 2010

Оценка отзыва: 4 - интересно

Korelina
Korelina 28 March 2010

Согласна с Вами по отелю!

Юлия
Юлия 24 July 2010

Фото просто супер!!!

Екатерина
Екатерина 24 October 2011

фото отличные! Скажите, если не секрет, какой фотоаппаат и оптика?Спасибо заранее!

Войдите, чтобы оставить комментарий