все понравилось
05.11.2009
все понравилось
Всем доброе время суток! Отдыхали с молодым человеком в середине октября. Отель очень понравился, территория отличная зелёная, большая, красивая прикрасивая, номера большие, достаточно чистые и новые. Питание разнообразное, бронировали ультру (жёлтые браслеты), поэтому кроме основного ресторана питались в Итальянском и Восточном по предварительной записи(можно ходить хоть каждый день), в ресторане на пляже, питание несколько отличается от основного ресторана, а также в ресторане Royal Longe, который специально для ультры, питание по меню, делают очень вкусненькие коктейльчики алко и безалкогольные, натуральные соки, особенно понравилась рыба и рис с соусом (находится напротив ресторана Мона Лиза). В кальянной можно каждый день по разу покурить кальян, нам больше всего понравился ментоловый. Анимация в отеле хорошая, видно, что ребята стараются. Из недостатков я бы выделила отсутствие понтона и наверно существование спорт зоны, которая находится в центре стройки и далеко от основного корпуса и вообще территории отеля, приходится добираться на местных автобусиках, которые курсируют по территории. Как нам сказали, строится аквапарк, поэтому может через какое - то время там будет очень даже и неплохо. сувениры покупали на территории отеля, о чём пожалели, когда приехали в duty free, намного дешевле и ассортимент раз в 5 больше. А так в целом поездкой остались довольны) Всем хорошего отдыха!
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
4.6
Шакира (Москва)
05.11.2009 17:11
Kiricolas
05.11.2009 22:18
А, что фоток мало..........
что-то я не врубилась : а куда понтон делся ???? В январе был, у всех- есть, а у вас исчез ??????????
Алёна (Ковров)
27.11.2009 09:09
ПИРС, а не понтон. Две разные вещи.
29.09.2010 15:00