Я ВИДЕЛ СЛЕЗЫ ШАРМЕЛЯ, ОНИ ИЗЛИВАЛИСЬ ИЗ ДЕВИЧЬИХ ГЛАЗ.........
25.05.2012
Я ВИДЕЛ СЛЕЗЫ ШАРМЕЛЯ, ОНИ ИЗЛИВАЛИСЬ ИЗ ДЕВИЧЬИХ ГЛАЗ.........
ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ. SAVITA. Как и обещал собираюсь писать 3 - часть моих отзывов, которая будет о ночном ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ, о его ресторанчиках и казино, о новом районе СОХО и преобразившейся в хорошую сторону НААМА-БЕЙ.Здесь я поведаю ВАМ о тех слезах молодой москвички,которая прощалась с своей любовью! Пишу эту поэтику ВСЕМ девушкам, которые влюблялись в ЕГИПТЕ. В моем отзыве, http://old.tury.ru/response.php?id=143957 который называется "ГУДБАЙ МОЙ МАЛЬЧИК, ГУДБАЙ МОЙ МИЛЕНЬКИЙ, МЫ РАССТАЁМСЯ НАВСЕГДА.." написана мною поэтика для ВСЕХ влюблённых в ЕГИПТЕ мужчин. Называется - "...ЛЮБИВШЕМУ В ЕГИПТЕ*.., можете ознакомится и можете мне писать всё что желаете. И так, ждите 3 - часть,а пока - всем девушкам любившим в ЕГИПТЕ!

....ЛЮБИВШЕЙ В ЕГИПТЕ...

Я видел слезы ШАРМЕЛЯ
они изливались из девичьих глаз
в РОССИЮ она улетать собиралась
но сердце её в ШАРМЕЛЕ навеки осталось.

Её провожал молодой, чернобровый араб
в руке своей тёмной он розы СИНАЯ
держал для неё словно раб.
Ему она адрес в МОСКВЕ оставляла,
розы СИНАЯ к груди прижимала
и долго обнявшись, его целовала.

Азовское быдло Пэтро с Таганроги
прошамкало что-то, грозно рыча.
Я сжал его руку, соседу на диво,
и тихо сказал –*Петро с Таганрога, любил ли ты это,
вот так вот, красиво?*
На что он ответил, дыша перегаром, бутылкой звеня –
*Я сам из РОССИИ, на месте его должен быть Я!*
*Уйди, Таганрогский Петро,
здесь правит любовь, и ты здесь никто*.

В салон самолёта в слезах заходила
под взоры угрюмых парней
и взглядом она мне сказала - * СПАСИБО*
увидев меня среди злобных людей.

В МОСКВЕ самолет приземлился
средь ночи и снега метель
у трапа охранник от МЕРСЕДЕСА
открыл ей тяжелую черную дверь.
Она без букета к нему подходила,
как будто входила в - RITZ CARLTON - отель.
А парень, наш русский, белёсый - он крепко обнял: * МОЯ ДОРОГАЯ! ЛЮБИМАЯ АНЯ!!*
Нежно, с любовью, не громко сказал!

Закрыла охрана ей черную дверь МЕРСЕДЕСА.
Рванул МЕРСЕДЕС, сквозь снег и метель.
И дрогнуло сердце её МОЛОДОЕ – она поняла,
в ШАРМЕЛЕ осталась
её дорогая с любимым СААДОМ страна!

На утро стюарт на полу самолёта
у самых дверей -
букетик цветов обнаружил
с эмблемой потомка ЛУКСОРСКИХ ЦАРЕЙ!

"Н.АРБАТСКИЙ" (Москва) Удачной вам девушки любви, в ВАШИХ путешествиях!
Об отеле «Siva Sharm 5*»
3.5
не совсем складно, а петро с таганрога это ваще жесть
Оценка отзыва: 2 - скучно
Ну, если *ВАЩЕ*, как ты пишешь, то может мне переделать на *АРТЁМ С ТАГАНРОГА?* Войдешь в историю, будет *ВАЩЕ*.
31.10.2009 23:41
Если для себя писали и вам нравиться, рада за вас...А со стороны - не впечатлило..Плюс ещё не в тему,и извините конечно - без таланта.
косяков полно, переделывай если твоей душе угодно на кого хош из таганрога
Она без букета к нему подходила,
как будто входила в RITZ CARLTON отель.
Парень русский, белёсый - он крепко обнял:
* МОЯ ДОРОГАЯ! ЛЮБИМАЯ АНЯ!!*
Он нежно, с любовью, ей, не громко сказал!
сумбур и нескладушка полная:))) хотя все таки за творчество 4 :)))
Олеся (Брянск)
01.11.2009 01:03
прикольно
Диана (Москва)
01.11.2009 01:18
а мне понравилось=)
Млечный Путь
01.11.2009 02:01
Аааа=)) Николай Арбатский главный пропагандист! Как бы я хотела Санимаца ЛюПоФю!
И слёзы уж хлещют из глаз,комок подпирает в груди и злобные люди стоят с арабом моим не сравнить=)))
Мари (Тольятти)
01.11.2009 08:48
Шакира (Москва)
01.11.2009 09:23
а мне понравилось.....
дурочек влюбленных в арабов полно, читайте кунскамеру...ооооооо там тысячи таких девиц, продающих дома все лишь с своему черненькому МАЧО уехать....брррррр
типа замуж ВСЕ выходят...мечтая о море каждый день, а в итоге сидят в заперти...:))
КАЖДОМУ СВОЕ...
01.11.2009 13:03
что ж...наверное актуально!
спасибо, от души и в точку...Сейчас в египте разгар сезона -таких разбитых сердец будет много....
PJ (Москва)
01.11.2009 14:02
01.11.2009 14:48
О!!! Опять актуально-сезонную тему подняли, Арбатский...)) Правда, хочется ваших размышлений на этот счёт в прозе послушать, ну..., как вы умеете об этом писать: образно и сексуально))
Сама в арабов и турок не влюблялась,Господь отвёл,хоть они и пытались всячески развести меня на это,НО....кишка тонка,интеллект не тот,культура другая, москвичи покруче будут!! Зато от знакомых и подруг наслушалась рыданий и всяческих расказов, что книгу уже писать надо))
Оля, для ВАС все образно и сексуально будет в 3 - части.Смотрю фото кто пишет мне сейчас комм. и такая тенденция чем она старее или молодая но страшнее тем больше негатива.Понимаю 20 лет не вернешь и красоту не купишь.Спасибо за слова - ОБРАЗНО И СЕКСУАЛЬНО - рассмешили! До встречи на просторах ТУРЫ.РУ.
Встречая радостно «свою судьбу»,
Жених почувствовал вдруг боль во лбу!
Не понял он бы ни фига,
Но вот - проклюнулись уже рога!
И добрый доктор через пару дней
Все объяснил ему: «Печать царей!
Что знаю я о Вашем горе –
Печать ту ставят лишь в Луксоре»
Жених тот час же как прозрел,
На Аню гневно посмотрел!
Плохой у сказки был конец:
Жених белесый стал вдовец…
Не буду спорить о сюжете и стиле, но когда я читаю Ваши отзывы( я не была в Египте),то ясно представляю жаркий пряный воздух и красоту египетской ночи-буквально, на тактильном уровне, действительно сексуально и красиво пишите!
Роман&Hiswife Вам +5.
А Николай Арбатский с последним комментарием оставляет только неприятное впечатление.Оценка 0(никак).
01.11.2009 16:47
Жду-жду вашей 3-ей части!!))
Думаю, что много див на нашем сайте хотели бы поделиться своими историями об этом,но бояться гневных комментариев, да и любовь свою арабскую из-за этого считают постыдной...)) Я уже, как только вижу, что плохому отелю поставили 5-ку, сразу понимаю, что сердечко там у девчушки колотилось, потому что больше ничего хорошего нет там...)) Зато вы, как противоположный пол можете себе позволить быть искреннее!)))
Роман&Hiswife, Нижний Новгород - за продолжение и раскрытие темы ЗАЧЁТ !
ЗАЧЁТ!
Херня какая то. Наверное, автор заблудился, не на тот сайт зашел.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Удивительно, тусня ТВ не отметилась!
Sweet Pussy (Влагое)
01.11.2009 23:37
Марина. Москва, возможно ВЫ правы.Резко получилось,возраст и красоту обижать не надо.Сорри!
Елена (Москва)
02.11.2009 12:15
Прикольно, а Роману особое спасибо!!!!!!!!!
Роман всегда выдержанный, корректный а здесь видно не выдержал. Молодец! Но, уж очень за рога перживает. АНЯ она такая! Наверно ее можно простить у нее любовь.
Извиняюсь, ошибка, правильно - ПЕРЕЖИВАЕТ.
02.11.2009 14:15
Ну зачем так серьезно и злобно реагировать? То,что тема такая существует и составляет для многих очень важную часть отдыха(если не основную) в Египте-это факт.И автор очень точно это передаёт,а небольшой "стёб"-очень колоритно.
Alex 67
02.11.2009 17:07
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Alex 67,вы нам что нибудь напишите на целый лист, тогда и решим у кого стебель покруче.Только пишите без разных гадостей насчет рогов, печатей, вдовцов. Пишите о ЕГИПТЕ,о любви наших девушек в этой стране. Мое написано в автомобильной московской пробке, за рулем. Иногда стоишь в пробке, смотришь по сторонам и вот так получается.
Да,в пробке еще не так может озарить. А вообще - забавно!
Ну да, а болеро Равеля было навеяно литейным цехом,у каждого свои ассоциации:)))))))))))
Да ну накинулись на человека))) очень даже необычно, свежо, а главное, актуально))))
как наши мужики из Таиланда приезжают с сердцами разбитыми, да красными от бессонных ночей глазами,
так и наши дамы, которые ягодки опять, зачастую калечат недолюбленную душу в этой стране.
Это кстати нам, мужчинам, камень в огород. Почему русским мужикам настолько нравятся нежнохрупкие тайки (если кому не нравятся - то он либо предпочитает тайцев, либо не был в Таиланде)))))),
а женщинам - брутально-жесткие арабы? Это проблема вестернизации? размывания половых отличий? фнминизации? или просто экзотики надо?
Так что автор - молодец. Спасибо. На последнем четверостишье аж мурашки по коже пошли)))))
Извините, но пусть Вам не придется ездить на метро, а нам выдавайте результаты Вашего впробкестояния)))))
Да и город правильно называется Таганрог, поэтому с ТаганрогА
просто за соседей обидно, из город итак эти идиоты из Нашей Раши просклоняли на всю страну.
А он ведь совсем ничего)))))))))))))))))
Денис, спасибо за коммент, интересно узнать мурашки от последнего четверостишья у вас пошли это от какой поэтики - "ЛЮБИВШЕМУ В ЕГИПТЕ" или "ЛЮБИВШЕЙ В ЕГИПТЕ" даже интересно, напишите мне. У меня самого мурашки только все таки от "ЛЮБИВШЕГО В ЕГИПТЕ" в конце.Хотелось ВАШЕ мнение узнать.
Город был написан по замыслу так не правильно, делалось ударное слово на манеру разговорной речи быдла и поэтому написал ПЭТРО С ТАГАНРОГИ, впоследствии, я как действующее лицо произношу правильно ПЕТРО С ТАГАНРОГА. Да, жаль город пострадал, просто в отеле SAVITA проходил мимо группы отдыхающих и слышал как один представлялся" Я ПЭТРО С ТАГАНРОГИ Ээто был шок!Сорри городу ТАГАНРОГУ.
tatuana (москва)
03.11.2009 20:22
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Для Роман&Hiswife, Нижний Новгород - за стихи 5 баллов!!!
Да, у Николая Арбатского, как всегда, отзывы мимо которых так просто не пройдешь. Каждый высказал свое мнение. Продолжайте, Николай! Повеселилась от души, читая комментарии.
Спасибо.Я только подумал, если РОЗАЛИЯ поставила 5 РОМАНУ, значит мой удалит. Теперь я знаю, что в РОССИИ есть демократия, тем более сегодня 4 НОЯБРЯ в ДЕНЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИИ, с чем всех и поздравляю!
И Николай и Роман&Hiswife - оба молодцы!!
Коля (Владимир)
06.11.2009 19:30
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Достали эти Осипы Мандельштампы, которые сами не могут отличить КВАНТЕМА от ВЕРСЕТА. Главное в этой поэтике это ТЕМА, и она существует, как бы вы не изображали из себя честных праведников.
Хотя я понимаю,
писать об этом здесь
Вам страшно, щекотливо,
читает здесь и муж и сын,
подруга, брат.
Какой дурак, он пишет здесь
о том, что испытала,
что в мыслях сна я представляла
но на яву, я это всем
не раз не показала.