Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(7)
Интересно, что же Вам помешало "за стоимость Марины подобрать отель куда более достойный"? И что это за отель такой, поделитесь ценной инфомацией:)! Оценка отзыва: 1 - мрачно
Олег, зачем Вам информация, если Вас вполне устроила "Марина"? Очень рад, что Вам там понравилось (судя по Вашему отзыву), искренне рад, несмотря на Ваш сорказм. А мы себе нашли отели,которые нас устраивают. Так что, как говориться, КАЖДОМУ - СВОЕ!!!
мы были в июне и нас 9 человек было , двое детей, у каждого свои запросы и немного денег, так вот, мы в турагенстве просидели 8 часов! и дешевле не нашли! тем более Кемер.
Арт, многие туристы, прочитав Ваш отзыв, и, возможно, поверив в его объективность, захотят съездить в "отель куда более достойный" за стоимость Марины. Вы об этом сами пишете. Так зачем же Вы лишаете людей такой возможности? Поделитесь информацией, что это за отели такие, заодно указав, почему же Вы сами оказались не в них, а в Марине:)
Войдите, чтобы оставить комментарий
В Турции звезды отелям дают по определенным критериям... и 5* - это совсем не значит,что все будет отлично... Так и хочется сказать, читайте отзывы!!!! Этот отель расположен практически в порту!!!! это же ни для кого не секрет... даже на карте видно... Внимательнее нужно относиться к выбору отеля!!!