Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(8)
Ольга, мы тоже собираемся двигать в декабре. Пока планировали Камбоджа+Вьетнам, самостоятельный тур. Начинаем с Камбоджи. Если сильно понравится Камбоджа, можем все переиначить. Период, ориентировочный, 26.12.09-12.01.10. Если вы тоже под Новый год, можем вместе, затраты гидов пополам и все такое. В общем, если по времени отъезда совпадаем, есть тема для обсуждения, моментов много)))
Добрый день. Едем в Камбоджу в конце ноября на 2 дня (только Сием Рип). Летим из Куала-Лумпур до Сием Рипа. Стоит на двоих туда и обратно 11 000 рублей. Относительно Гида - нам посоветовали несколько совершенно разных людей одного и того же гида (русскоговорящего). Связалась с ним, оказалось, что у него теперь своя фирма. Если интересно, можно связаться с его ассистенткой Анной и все обговорить заранее. Вот ее адрес: paksyaykinaa@mail.ru Они же могут забронировать для Вас и отель. Относительно стоимости их услуг: 170$ за 2 дня гид+машина с водителем+встреча в аэропорту. Дополнительно оплачивается посещение храмового комплекса: 20$ с человека в день или 40$ с человека за 3 дня.... Мы отель бронировали сами через BOOKING.com, через них получается даже дешевле, чем если напрямую на отель выходить..... Если будут вопросы или сами может быть можете поделиться какой-нибудь информацией, пишите.....
я не спец по Камбодже, но в ценах начинаю ориентироваться уже :) 170 за 2 дня это дорого что то. У меня друзья по нашим следам поехали, их встречал гид в аэропорту и туда же провожал, вроде как 130 взял
ПО ПОВОду гида, на этот мэйл мы тоже писали в свое время, тот гид сам больше не работает,я не помню, но вроде Сок или как то так зовут. Вместо него подсунут вам кого нибудь и все. получится как у нас:))) так что будьте аккуратней с выбором гида
Спасибо всем большое за советы. Лена (СПБ) - все таки $170 это дорого, и стоит платить только если как у вас - очеь мало времени на все. У нас в Камбодже будет 5 дней, 3 дня на Ангкор и потом назад в Тай. С гидом решили разбираться на месте т.к. нам все равно на каком языке: английский\русский\немецкий :) Останавливаемся у Гордона Шарплеса в 2хДраконах, думаю он подскажет гида. О нем много отзывов как о честной турфирме :)
Спасибо всем большое за советы. Лена (СПБ) - все таки $170 это дорого, и стоит платить только если как у вас - очеь мало времени на все. У нас в Камбодже будет 5 дней, 3 дня на Ангкор и потом назад в Тай. С гидом решили разбираться на месте т.к. нам все равно на каком языке: английский\русский\немецкий :) Останавливаемся у Гордона Шарплеса в 2хДраконах, думаю он подскажет гида. О нем много отзывов как о честной турфирме :)
Войдите, чтобы оставить комментарий
Мне кажется, что без гида в храмах делать нечего!!! Но, это всего лишь мое мнение. В Пном пене тоже интересно не будет самим, ибо на мой взгляд это все таки посвящено Пол Поту, и гид который знает про это много, сомжет вам все в красках рассказать.