Если закрыть глаза на детали и предаваться безудержному веселью, тогда все ОК!
Плохо
21.10.2009
Если закрыть глаза на детали и предаваться безудержному веселью, тогда все ОК!
Достаточно большая территория отеля, крутые подъемы, ступени и подъезды. Если Вы не спортсмен - берите номер в корпусе поближе к главному зданию, где рецепшн. Номера просторные, двухэтажные - это те что на втором этаже, есть номера, оборудованные для инвалидов и просто стандарты. В Дуплексах 2 ванны, 2 телевизора, балкон, очень мило, просторно. Но вот беда - телек на первом этаже так и не включился ) на рецепшене посоветовали подождать. Подождали.. прошло пол часа. Пошли смотреть телек на второй этаж. Там не работал пульт, но мы включили ручками и все было хорошо. Будьте бдительны и нетривиальны в вопросе времени помывки, потому что если вы совпадете с другими моющимися жильцами, то вопрос подачи воды вас раочарует. ну во всяком случае нас разочаровал. Хотя холодный напор есть всегда, летом пойдет. В отеле много немцев, питание скудновато, особенно завтраки. Все как то не расчитано на русского потребителя, большинство представленных блюд мы посчитали впринципе несъедобными. Хотя немецкие бегемотики вроде норм, наяривали с аппетитом. Вообщем-то хороший отель для тех кто хочет сбросить вес. Большие расстояния, крутые подъемы, скудная невкусная еда и неработающий телек - да здравствует здоровье! Да, пляж - до пляжа мост через дорогу. Надо подняться, пройти, спуститься.. или перебежать через дорогу, если хорошее страховое покрытие )) Ну вообщем-то все. Можно подумать что мне не понравилось, но этоне так. Мне понравилось, но хотелось предупредить тех кто покапризней :) Всем удачных путешествий!
Об отеле «Lagomandra Complex 4*»
4.6