Отзыв о путешествии
Отелю 10 лет и реновация не проводилась. Тем не менее отель очень востребован - на момент инспекции нам смогли показать только один тип номера (и это только начало сезона!).
Особенностью отеля является отсутствие стойки reception, таким образом персонал отеля "ближе к туристу".
Другой особенностью отеля являются сьюты на сваях (все номера в отеле сьюты, но не все на сваях). Это единственный (пока?) отель на Маврикии, имеющий номера на сваях.
Изюминкой является плавучий ресторанчик, состоящий из нескольких "плавучих" беседок. Что бы попасть в этот ресторан нужно пройти по длинному деревянному мосту через мангровые заросли. Ресторан работает только вечером, мостик освещается фонариками, что создает романтическую обстановку. (Не спрашивайте меня про комаров, так как были там днем. По идее комары просто обязаны быть в таком месте).
Так как ресторанчик находится в зоне заповедника с рыбами – на мосту есть площадки для наблюдения , за летучими рыбами в т.ч.
Развлечения: В библиотеке отеля есть бесплатный интернет, большой выбор DVD. Тематические вечера. Маленькое поле для гольфа, прокат велосипедов.
На одном из пляжей, который вне зоны заповедника – водные развлечения.
Пляж хороший, с чистым входом.
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
люся (москва)
16.10.2009 20:30
Оценка отзыва: 4 - интересно
рара74
28.01.2010 23:04
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!