Отель реновирован в 2002 году.
Территория разделена на части:
виллы - элитная часть с приватным пляжем
Гибискус - семейная
Корал - самая демократичная
В Вилле полностью оборудованная кухня, прачечная. Каждая спальня с отдельной ванной и душем в саду. Огромная гардеробная.
На пляже, недалеко от берега есть платформы для отдыха на воде. Вечером лежаки с платформы могут быть убраны и накрыт столик для романтического ужина.
Есть сервис на пляже - у каждого лежака 2 флажка (синий - нужен сервис, красный - не беспокоить.
Пляж(и) с хорошим входом. Во время отлива сильно выраженное мелководье в зоне вилл.

Территория Гибискус имеет прямой доступ к подогреваемому в зимнее время бассейну (зима - это июнь - сентябрь). Детский клуб работает до 22.00 . Программы для трех возрастных групп. Для самых маленьких отель предоставляет бесплатно прогулочные коляски.
В клубе есть свой мини- ресторан, детский бассейн под тентом (температура в бассейне 27 град). Для старших детей есть отдельный зал с play station и столы для настольного тенниса.
В Гибискусе номера де люкс и 1 джуниор сьют., де люксы без "ступеньки" (визуально разделяюшей гостиную от спальни) - поэтому семьи с детьми преимущественно расселяют в Гибискус.

Корал - самые простые номера в отеле - гостиная и спальня, разделенная ступенькой. Раскладывающийся диван. Большое окно в ванной - можно любоваться океаном прямо из ванной.

Главный ресторан с панорамным видом на океан и вечером шоу - кукинг. Завтрак и ужин в главном ресторане - шведский стол (отель на полупансионе). 1 раз в неделю вечер маврикийской кухни (салат миллионеров из серцевины пальмы - на фото).

В индийском ресторане отеля (вид на бассейн и на море) большой выбор специй. Всегда за ужином присутсвует шеф - повар, у которого можно проконсультироваться по поводу тех или иных специй. Есть тандур.

Во всех ресторанах отеля - вечерний дресс код. ( за завтраком не рекомендовано появляться в пляжной одежде).

В отеле есть большая библиотека с выбором CD и DVD. Интернет - платно.
Острова, принадлежашие отелю Франжипани ( добраться можно по деревянному мостику) и Манжени.
До Манжени ходит бесплатный катер от причала. Далее катер идет на остров Серф. Серф – это «общественный остров» и никаких привелегий для проживающих в Туесроке не предусмотрено.
На Манжени есть сервис на пляже – шезлонги, полотенца, бар, ресторанчик. По прибытии встречает персонал с влажными полотенцами и предлагает всем желающим почистить очки))

В СПА отеля большой зал для фирнеса, занятия йогой и пилатесом бесплатно. Сауна есть отдельно мужская и женская - б/пл. По желанию гостей можно объединить - за доп. плату. Есть енесколькол кабинетов для профессионального ухода за лицом и мейк-ап.
4.8
15.10.2009 17:43
15.10.2009 17:43
Отель, конечно, шикарный, как и все отели этого брэнда, фото потрясающие...Но как же дорого он будет стоить!!!!!!!
15.10.2009 17:56
не очень то и захватывающе....отнють не антикризисные цены на ентот hotel....!!!
для Irina,Москва...кликаете мышкой на название отеля....http://www.tury.ru/hotels/5449.html...и получаете цены....
Елена (Тверь)
16.10.2009 00:22
olga (москва)
16.10.2009 00:31
Да, уж. Очень красиво. Но цены нереал. Минимум 15 000 евро на 2-х.
Ирина (Москва)
16.10.2009 12:23
Далее будут отели еще с более впечатляющим ценником - читайте в следущем отзыве АНАИТА 5*))
Единственная приятность в этих ценниках - отели дают в среднм 2-4 бесплатные ночи при определенном количестве забронированных ночей проживания (так де как отдельные отели на Мальдивах и Сейшелах)
рара74
28.01.2010 22:53
Ирина (Москва)
29.01.2010 12:47
"Легко ли ездить в рекламные туры в тропики и не стыдно выдавать отели,как будто Вы там отдыхали?Более 20 отелей проехали или больше?"
Почему мне должно быть стыдно ездить в рекламные туры в тропики? Я менеджер турагентства. У меня нет конкретной специализации, но объем продаж "тропиков" у меня превосходит объем продаж например европейских курортов и экскурсионки. Да, на Маврикий и Сейшелы нет потока - это редкие заявки. Но когда то и Бали мы продавали как эксклюзив, а сейчас это наш круглогодичный хлеб. "
Легко ли посмотреть 20 отелей за поездку? Да. Гораздо хуже моим коллегам в турецко - египетских рекламниках. Порой бывают программы когда в день смотрят 12-15 отелей. У меня личный "вынужденный рекорд" 7 или 8 - в азиатском - вот тогда было трудно. Потому что поток информации мозг не успел обработать))
Я не ВЫДАЮ ОТЕЛИ БУДТО БЫ Я ТАМ ОТДЫХАЛА. Более того, если Вы читали хотя бы несколько отзывов я всегда подчеркиваю, что это был инфо - тур, что та или иная информация интересна скорее коллегам , чем туристам. Хотя если что то интересно туристам - я всеми руками за.
В рекламных турах , если Вы не знаете, как правило от 30 до 50 % "дачников" - людет не имеющих отношения к работе в турфирме. Вам лучше спросить у них, насколько им интересно и легко "смотреть по 5-8 унитазов в день" как минимум))
Евгений (Киев)
21.02.2011 15:08
Один из самых ярких и достойных отелей на Маврикии!!!!!! да........ один только минус----- Цена!!!!но данный отель этих денег стоит!!!!! такой заботы персонала и отношение к клиенту я уж давно не видел! кухня просто Отменнаяяяяяя!!!!! учтивый шеф повар просто гений!!!!! В особенности что касается рыбных блюд и десертов- оч. вкусное мороженое с фруктовым салатом и карамелью- советую Всем!! респект повару!!!!! номера ---- не.К.чему придраться---- 10балллов!!!!!!