Если хотите приехать в отель три звезды, вместо пяти, в номер с обшарпанной мебелью и видом на стену, то выбирайте этот отель.
2
Очень
плохо
06.10.2009
написано
Если хотите приехать в отель три звезды, вместо пяти, в номер с обшарпанной мебелью и видом на стену, то выбирайте этот отель.
Три звезды по всему, а не пять, как заявляется
Находится на отшибе, в ценр нужно ехать на такси. Правда такси недорогое (если поторговаться).
Зелень присутствует, но все портят валяющиеся везде шланги + на территории отеля ведется строительство
Сначала поселили в полутемную клетушку с видом на стену, в которой было темно даже днем при включеном свете (два светильника по 20 ватт). После скандала предложили номер "Делюкс" - который отличался от предыдущего наличем китайского чайника и ванны - попросили доплатить по 20 (!) долл. за день. В итоге поселили таки в нормальной номер, но все равно на отшибе,с видом на забор, рядом с номером, где жила охрана. В принципе, уже не удивляемся, как показывает практика - сначала в хорошие номера селят немцев, французов, затем - в похуже - хорватов, поляков, ну, а в то что осталось - русских.
Номер с заднего дворика, балкон был, вид на забор соседнего отеля и на крышу бунгало. Чистота номера на 4, к ТВ и кондею претензий нет, стаканы с обрызенными краями, белый провод от лампы, толсто обмотанный зеленой изолентой, ободранная мебель, пятна крови (?) на занавесках, видавшая виды сантехника - можно перечислять долго. Странно, но сказали, что отель в эксплуатации всего три года. Похоже б/у интерьер где-то перекупили, видимо у другого отеля.
Сервис средний, но надоедают постоянные назойливые реплики: Привет, друг, как дела? Правда ресепш вообще нулевой: когда приехали - ждали 30 минут носильщика,так и не дождались, искали номер сами; не позвонили нам, когда приехал автобус на экскурсию, забыли вписать нас в список на утренний и вечерний ланч-бокс, неприятно, когда ночью всем дают еду бесплатно, а тебе предлагают купить. Даже не ие извинились.
Питание на троечку. Белье за неделю не поменяли ни разу.
Чтобы заглубиться в море по грудь нужно пройти метров 300, зонтики и лежаки бесплатно
Живая музыка неплохая. Дискотека для детей и пенсионеров, даже не ретро
Особенно умилила детская площадка в центре отеля, которую сваял неизвестный египетский скультор из материалов, которые есть на каждой помойке: досок, цепей, старых автомобильных покрышек.
Как правильно написали выше,если Вы хотите приехать в отель три звезды, вместо пяти, в номер с видом на стену, то выбирайте этот отель.
Об отеле «Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет