02.03.2010
Вот и снова вернулись из любимой Муны, уже 6-й раз (17-27.09.09)! Отдохнули как всегда отлично. Немного грустно, что отпуск уже закончился, и что теперь отель принадлежит другой гостиничной сети «Paloma». На следующий год у Муны будет уже другое название Paloma Beach Resort. С российскими агентствами отель работать будет (30%), договоры заключены с Пегасом и Коралом.
Приехали в отель утром, в 10.15. В 10.30 уже был готов номер (6 корпус, к.611).
Атмосфера все такая же отличная, снова побывали как дома.
Питание в этом году стало, на мой взгляд, еще лучше. Несколько видов мяса на обед и ужин всегда, салаты, овощи, нарезки, сыры, морепродукты (мидии, креветки, кальмары), выпечка и десерты, мороженое. Из фруктов добавились бананы и инжир к имеющимся всегда 2-м видам винограда, 2-м видам яблок, апельсинам, грушам, персикам, сливам, грейпфрутам, ну и арбузам и дыням, разумеется. В течение всего дня перекус в баре у бассейна и на пляже, плюс гезлеме. Напитки (вино белое и розовое, джин-тоник, виски-кола, пиво) хорошего качества, не разбавленные, отличные коктейли во всех барах.
Сервис как всегда прекрасный, все четко и вовремя. Больше минуты напитки никогда не ждем. Практически всегда (с 2006 года) обслуживают одни и те же официанты, всегда оставляем чаевые.
Контингент отдыхающих и в этот раз был хороший, большинство немцы, причем со многими знаем друг друга в лицо, встречаемся в одно и то же время уже не первый раз втечение 3-х лет. Все улыбаются, здороваются. Молодежи практически не было, в основном семьи, детей тоже было немного (почти все дошкольного возраста).
Посетили рыбный аля-карт, до этого не были. Ассортимент блюд отличный, салаты с креветками, крабовым мясом, тунцом, кальмары в кляре, рыба свежая жареная на гриле, рулетики из слабосоленой семги. Очень понравилось, красиво сервированные столики, индивидуальное обслуживание.
Территория такая же ухоженная, чистая, кругом цветы.
Менеджмент отеля останется прежним: Генеральный менеджер, его зам, ну и шеф-повар, конечно. Ему отдельное COK TESSEKUR EDERIM , думаю, многие, кто был в Муне, меня поддержат.
С 1 ноября отель закрывается до следующего сезона. Мы же будем ждать новых спецпредложений, чтобы снова побывать в этом райском местечке! До новых встреч теперь уже Paloma Beach Resort!

Об отеле «Paloma Oceana Resort 5*»
01.10.2009 11:25
01.10.2009 11:53
ЕлЕнА (Москва)
01.10.2009 17:08
Мой любимый отельчик!
Таня
02.10.2009 14:15
мы всей семье понастольжировали над вашами фотками как хочется в муну. вопрос это точное название отеля а то у нас были слухи что диана или какое-то другое женское имя Откуда вы знаете что он будет на рууском рынке вроде бы говорят его выкупил немец и там будут только они, так как при отъезде из отеля заполняя анкету -пишут ноу рашин турисов
Ольга (Москва)
05.10.2009 09:58
Валера, новое название точно Paloma Вeach Resort. Об этом мне сказала Ярослава (с ресепшн)и я разговаривала с Ильясом (зам.управляющего). Выкупило Муну немецкое турагентство Диана. Да, теперь хозяева немцы. Договоры, ак я уже писала, заключили с Пегасом и Коралом всего 30% мест. Сейчас решается вопрос по концепции, возможно, что в следующем сезоне будет "ультра все включено". К весне будет уже ясная картина. Одними немцами Муну не заполнить, в августе были одни русские практически, т.к. немцы не выкупили практически ничего. Много отелей, которые ориентированы только на немцев, весь сезон были полупустые и несут огромные убытки (Кюмкой бич, который слева, в частности). Было очень радостно видеть, что наш отель это не коснулось (на октябрь уже овербукинг минус 15 мест), все также здорово и по-домашнему. Так что у нас есть шанс!
А мы тоже жили в 611 с 18 августа по 28 августа 2009г. Нам понравился номер.
Ольга (Москва)
05.10.2009 10:46
Да, номер отличный, главное, что не на солнечную сторону (в прошом году жили в 7 корпусе на 2-м этаже). Мы кондиционер очень редко включали, и то перед сном. В принципе, в Муне все номера хорошие, единственное, не совсем удачное расположение 9 блока. Но зато там ковролин и ванная в бунгало.
Да и без ковролина и ванны хорошо. Если нет маленьких детей.На полу прохладно. Зачем ванна, если есть море , а потом душ.
ALEGRA (Москва)
26.10.2009 17:39
13.02.2010 08:00
Да, Муна потресающий отель! Четверка а тянет на твердую пятерку! Очень хочется еще раз там побывать!