Отзыв о путешествии
4
Так
себе
Сентябрь 2009
дата поездки
10.07.2011
написано
Отзыв о путешествии
Весьма приятный отельчик. Правда старой застройки 1983года. Внешне немного похож на сарай. Но там сделан свеженький ремонт. Номера самые обычные.
Из достоинств:Хорошее питание, большая территория вся в цветах и пальмах,большой песчанный пляж и чистейшая прозрачная вода в море.
Но пляж целиком не принадлежит отелю,как показано на картинке отеля, часть его принадлежит Ikaros beach. Так же приезжают люди со стороны. Если в сентябре мы все же на пляже умещались, то представляю, что там твориться летом. Наверно, по принципу "Кто не успел на пляж, то опоздал". Так же по пляжу везде разбросаны окурки, пляж не убирают, ни со стороны Керноса, ни со стороны Икаруса (хотя Икарус пять звезд). Два бассейна. Один детский, второй взрослый. Взрослый бассейн хороший, даже с вышками для прыжков, но там холодная вода. Еще разводка со стороны администрации. Всех русских, у кого путевки в вилладж, они стараются поселить в основное здание, которое намного дешевле. Своего можно добиться только с большим скандалом, уже позвоня в свое турагентство в Москве. Остальной персонал нормальный, доброжелательный, но без панибратства, что очень приятно. Из неотносящегося к отелю. Не советую ездить на организованные экскурсии по Криту, полная туфта. Лучше это сделать самим на машине, благо справочники о достопримечательностях Крита, и как туда доехать (при том на русском языке) продаются в каждом магазине.
Об отеле «Kernos Beach Hotel & Bungalows 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(8)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ольга (Москва)
28.09.2009 11:23
по Кипру или всё же по КРИТУ???