Отзыв о путешествии
5
Нормально
26.09.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом чудесном отеле в апреле 2008 г. Море самых лучших воспоминаний! Все было просто незабываемо и на высшем уровне.
Отель находится на территории заповедника. Территория отеля действительно огромная, зеленая, очень ухоженная. Здесь даже живет слониха со слоненком!
Каждый вечер на закате солнца устраивают представление с акробатическими трюками. Всегда играет тихая музыка, которая создаёт настроение спокойствия и умиротворения. Всё сделано для того, чтобы человек почувствовал себя на седьмом небе от счастья!
Можно очень долго описывать приятные мелочи, о которых позаботилась администрация отеля - их просто не счесть! Даже на кофейном столике в номере всегда есть экзотические фрукты. Только ты съел один банан, как тебе уже положили ещё одну веточку бананов. В мини баре куча сортов чая и кофе.
Очень размеренный, спокойный отдых. Приезжаешь домой как-будто с другой планеты. Заряд энергии на полгода вперёд!
Об отеле «JW Marriott Phuket 5*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Скажите, в каком районе он расположен?
Оценка отзыва: 4 - интересно