Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(8)
Спасибо за высокую оценку отзыву. Писал много, но с первого раза неполучилось, получилосьтолько с третьего захода, поэтому отзыв получился коротким. Если кто прочитает мой отзыв, еще раз советую отдохнуть в этом отеле, чаще улыбаться отдыхающим и персоналу и отдых будет прекрасным. С нами рядом отдыхала бабушка с внучкой подростком. Они были на полупансионе (НВ), но в баре у бассейна им не бьыло отказа ни в чем. Так эта женщина постоянно жаловалась на неудобства. Например, когда она открывает дверь на лоджию для проветривания (представляете температура воздуха 37*С в тени), так ей "доносятся запахи из столовой". А ведь найдутся люди, кто ей поверят. На пляже она всех поучала, где нужно заходить в воду, а где нет. Пару раз "цепляла" и нас с женой. Так она и уезжала со скандалом на рецепции. Ну и что бы она написала всем нам? Это все нужно было видеть. И еще, над крышей дайвинг-центра каждый день развевался наш Российский флаг. Это о чем-то говорит. Арабы это делали сами, без подсказки со стороны. Мелочь, а приятно.
Странная какая-то бабулька.... На этом пляже можно заходить в воду ВЕЗДЕ и совершенно безопасно, ничего лучше я в Хургаде не втречала
Лучше заходить за каменной грядой))) Кто там был, меня поймет. Отличное соотношение "Цена-качество" Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Снова остановили с женой свой выбор на этом отеле. Будем там с 29 августа две недели. Красное море и прекрасный пляж помогли сделать выбор между отелем Премьер Ле Реве и Олд Палац, а Макади хорош Форт Арабеска, но у Теза его нет, а жаль. Всем привет. Напишу после поездки обязательно.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Оценка отзыва: 5 - захватывающе