Отзыв о путешествии

Отзыв о путешествии

Турция, Аланья (город)
Мария
Мария

18 September 2009

4
3
3 тыс
Впервые отдыхала в трешке в турции, но могу с уверенностью сказать, не во всех четверках настолько хорошо! При заселении проблем не было, за 20 долларов за 2 человек поселили в главный корпус в двухкомнатный сьют с видом на бассейн, в котором все исправно работало. При въезде на ресепшене встречает Наиля - менеджер в бане и предлагает посетить баню, записаться на массаж и т.д. Мы записались - не пожалели, может где то есть и дешевле, мы не узнавали, но остались довольны, хотя конечно сама баня сильно потрепанная, ремонта не было давно. Еда - нормально. Не надо ожидать от такого отеля слишком многого, тогда и не разочаруетесь. Преобладают блюда из овощей (брокколи, баклажаны, кабачки и т.д.) Алкоголь - не знаю, не пили, все закупили в дюти фри. Бассейн - нормальный, не большой, но достаточно места. На горке прокатиться не рискнула. лежаков у бассейна всем хватало. Дневной анимации нет! Аниматор Акиф (жутко воняющий потом турок) раз в 3-4- дня предпринимал жалкие попытки, но так - для отвода глаз. На вечерней ни разу не были. Море - пляж хороший, пешком минут 10, вход в море плохой, но выход очень прост - спускаться в воду с пирса! Прям нпротив отеля хороший ресторанчик Натали. Можно съездить в аланию на дискотеку Робин гуд, хотя лично мне не понравилось - одни немецкие дети. Еще ездили в Конаклы на дискотеку самер гарден, тоже не айс, одни девки)) Вообще хочу заметить, алания этом году какое то Иваново - город невест, одни одинокие девушки с постоянным поиском в глазах))) короче в отеле один, но очень большой минус - огромное количество российского и украинского быдла, которое 10 лет копило на 3-звездочный отель турции и теперь думает, что все округе им должны! Так что в этот и аналогичный отель не поеду лишь из-за соотечественников.

Понравился отзыв?

Поставьте лайк и подпишитесь на автора

Комментарии(4)

Анна
Анна 19 September 2009

Оценка отзыва: 5 - захватывающе

˙
˙ 19 September 2009

Баня потрепанная, еда - овощи, алкоголь не пили, аниматор воняет, кругом быдло и невесты - что хорошего то в отеле??? Оценка отзыва: 2 - скучно

Мария
Мария 19 September 2009

Быдло и невесты в принципе в алании, а именно в отелях такой категории... баня как я написала потрепанная, однако специалисты в ней работающие свое дело знают, а то бывает придешь в дорогущий хамам, а толку ноль... анимация, ну а что можно еще ожидать от 3 звезд?! а еда нормальная, я написала, что овощи преобладают, однако там не только овощи, алкоголь не пили местный потому что даже в пятерках предпочитаем свое, может качество его и нормальным было...а отлеь хорош именно тем, что 3 звезды как правило куда как хуже! и даже многие 4! для трех звезд отель супер!

Лена
Лена 01 March 2010

Да могу согласиться что быдло много и стыдно за них, за наших!!!!!)) а так если не обращать внимание то все нормуль!!! Оценка отзыва: 3 - средне

Войдите, чтобы оставить комментарий