09.09.2009
Всем привет!!!
Может быть, кому-нибудь будет интересно почитать мой отзыв.
Отдыхали в Антедоне - Я, жена, отец и дочка 7лет с 8 по 19 августа. В Турции были 4 раз. Поэтому можем его сравнить с другими «пятерками».
Сразу же по приезду в отель стало ясно, что попали куда надо. Богатый ресепшен. Огромный лобби. Везде бесплатный вайфай. Карточку от номера дали так быстро, что мы даже не успели выпить по бокалу пива. Номер у нас был «фемели», расположен в фемели блоке. Все номера с видом на море. Доехали до него на эллектро -тележке. Прикольно…Номер очень понравился. 2-е комнаты. Туалет один, но с 2-мя душами. Принадлежности в полном комплекте. В мини-баре пиво, напитки, соки, вода. Даже печка, чайник и мини кухня есть. В общем, все предусмотрено. Кандишин работал без проблем. Рекомендую устанавливать как у меня на фотке.
Главный ресторан очень достойный. Еды валом, не буду все перечислять. Пообедать можно в снеке. Тоже классно. Из напитков тоже, все что душеньке угодно. Ну к примеру можно и холодненького шампанского выпить. Барменам особое спасибо. Без претензий. Внимательные и порядочные. Не то, что в прошлом году в Джое.
Море чистейшее. Причем и утром и вечером. Пляж огроменный. От нечего делать посчитал зонтики. Насчитал 250 шт. по 2 лежака под каждым. Итого 500 мест. Более чем достаточно. Катался на аква – байке 130 л\с. Круто рекомендую. Еще есть и банан и парашют и т.д.
Бассейн здоровенный. Лежаков валом. Чистят, драют его каждый вечер спец пылесосами.
Фотографы просто комики. Не удержались, купили пару фоток и подушку с фоткой по бешеной цене.
Аниматоры отдельный разговор. Пашут с утра до глубокой ночи. Боча, волейбол, лук, винтовка игры у бассейна всякие. Кан вообще перец.(гл. аниматор). Талантище. Такие корки мочит, что усмеешся до смерти. Ирочке особый привет. Душа и само обояние.
Вечером две дискотеки. Первая, разогревочная, начинается у снека. Потом переходит под амфитеатр и до 3 ночи. Аппаратура и свет супер. Паренек, ответственный за музон, явно на своем месте. Крассавелла.
В детском мини-клубе тоже все на высоте . И лепка и катание на лошадях и много другого.
Территория большая, чистая, зеленая и очень ухоженная.
Ага…Думаете минусов нет? Есть, но они очень не значительные.
1. В неудобное время пополняют мини-бар.
2. Не на все блюда в ресторанах есть перевод на русский язык.
3. Еще моему отцу хотелось бы егурты на ужин, а их выставляли на утро.
4. К гюзлеме все время очередь.
В общем, итог. Отель очень достойный и полностью оправдывает свои 5*. Рекомендую!!!
Будут вопросы - пишите. Адрес [email protected]
Об отеле «Akka Antedon 5*»
4.8
09.09.2009 13:53
Ну, исходя из того, что Ваш отдых в августе обошёлся по 3 тысячи долларов на человека или даже больше, и должно было быть неплохо!
09.09.2009 14:46
Эллен как всегда строит из себя провидца! В Антедоне в авгусе стоимоть номера на двоих нам стоила 110000 руб., а это 1700 баксов на человека
По отзывам родственницы, отель замечательный.Она была в июне, жаль что в августе, в мой отпуск, цена выросла в два раза.Пришлось выбирать более бюджетный вариант.На 2 нед из Новосибирска стоил 190.тыс.
tiusa (Москва)
10.09.2009 09:55
Хотим поехать после 15.05.2010, как там с температурой моря в это время?