Понравился отзыв?
Поставьте лайк и подпишитесь на автора
Комментарии(9)
я с Полиной согласен.Всем кому не нравится еда-зажравшиеся свиньи.Когда я был в этом отеле,то еда была просто замечательная,только русско-говорящие(Украина,Молдова,Казахи,Татары) туристы могут набирать полными тарелками еду,а потом показывать официанту,чтобы убрал.Тортов и всяких выпечек было целая куча,но все только стояли очередью за МЯСОМ(как будто дома не могут поесть)фруктов было очень много.а детский стол(я сам видел как накрывали)просто ломился от разной,вкусной еды.персики,арбузы,сливы,дыни,арбузы,яблоки,апельсины.всё это было.Ирина может вы просто слепыми были?а возле бара также всякикие лепёшки пеклись-этого тоже не заметили????очень странно!если у вас карман ломится от денег.ТАК ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ОТЕЛЬ delphin de luxe.там и еда шикарная и прислуга суперская и персонал классный.только это всё стоит 150$ В сутки.и поверьте я сам там был.и знаю о чём говорить.а вам надо 5* за 10 баксов-увы вы такой не найдёте.во многих отелях сам был.если,что можете узнать у меня всё в личке.чем смогу помогу. Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина, либо у вас проблемы со вкусоощущением (и не только с ним), либо вы приходили за минуту до окончания всех трапез, забывая, что на сорокаградусной жаре быстро всё скисает. Что касается редьки... Верну вам вашу инсинуацию, предположив, что вы не ели ничего слаще морковки.
Полина, я рада, что Вы остались всем довольны. Продолжайте и дальше отдыхать в этом отеле! Удачи!
Уважаю людей которые могут наслаждаться своим отдыхом, а не искать во всем плохое! Лучше уже дома сидеть! Молодцы что хорошо отдохнули! Оценка отзыва: 5 - захватывающе
2Kirill: Русскоговорящие туристы в Турции - это, в большинстве случаев, просто позорище, мне частенько там бывает стыдно, что я русскоговорящий. Чтоб не участвовать в "шоу по добыче мяса в отеле" мы с супругой ходим кушать баранину в близлежащие рестораны. Очень надеюсь, что турки отменят систему "всё включено"(хотя бы в некоторых отелях) и поток "пожирателей халявы" прекратится.
заклевали девочку ( Посмотрите, фотки какие жизнерадостные, какая фигура стройная, личико светится от улыбки. Знаете, таким туристам всегда и везде будут рады. И официанты будут обслуживать с удовольствием, и повар в ресторане и остальной персонал. Какой смысл человеку врать, что питание хорошее, если он не турагент? Судя по фотографиям, девушка в родной стране явно не из голодающих. И елси пишет, что нормально все, я ей верю. PS..очень много внимания уделяется кулинарным изыскам при отдыхе. Еда - не основное. Солнце, море, мироощущение. Оценка отзыва: 5 - захватывающе
В июне поеду, в Анталию, тоже от Анекс-Тур, надеюсь отель не будут менять [:-25]
Ну даже если заменят, то на день-на два -потом переселят по "месту прописки". Нам тоже предлагали на следующий день ехать в наш отель (который бронировали), но мы отказались - в этом так всё понравилось.
Войдите, чтобы оставить комментарий
На вкус и цвет товарищей нет, конечно, но когда речь идет не о том, что вкусно или невкусно,а об откровенно испорченной еде, такое чувство, что Вы ничего слаще редьки никогда не ели! А когда еще и детей предлагают этим накормить, тут не только рука поднимится настрочить!!! Выдрючивающиеся снобы.