Karpatski Polonyny / Карпатськи Полонини 4*
Украина · Урыч
10/10 3 отзываОб отеле
Горный отель Карпатські Полонини расположен на вершине горы Цюхив (939 м н.у.м), в окружении букового и хвойного леса, отдельно от населенных пунктов. На территории отеля находится бугельный подъёмник.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Конференц-зал
- Интернет Wi-Fi / беспроводной
- Сувенирный
- Принимают
- Регистрация индивидуальная
- Стойка регистрации круглосуточно
- Трансфер
- Многоязычный персонал
- Прачечная
Развлечения и спорт
- Рыбная ловля
- Доступ на лыжах к отелю
- Каток ледовый $
- Лыжи
- Продажа горнолыжного абонемента
- Прокат спортинвентаря
- Сноуборд $
- Хранение спортинвентаря
- Библиотека
- Дартс
- Место для курения
- Экскурсионные программы $
- Бильярд
- Велосипеды - прокат
- Велосипеды горные $
- Велоспорт
- Верховая езда
- Пешие прогулки
- Прокат спортинвентаря $
- Стрельба из лука $
- Теннис настольный
Красота и здоровье
- Баня $
- Массаж
- Сауна
Для детей
- Игровая комната
- Игровая площадка
Местоположение
Украина, Львовская обл., Сколевский район, с. Орив, урочище Цюхив
+38 067 561 28 92
Отзывы гостей
Москва · 31.05.2010
Экологичный отдых!
Отдых в "Карпатских полонинах" несравним абсолютно ни с чем, т.к. здесь качественно другой отдых, чем тот, к которому мы привыкли, здесь ЭКОЛОГИЧНЫЙ отдых!
Невероятная, постоянно меняющаяся красота горных пейзажей с неописуемой палитрой оттенков зеленого цвета, то радостное, то хмурое небо над головой, чистейший, вкуснейший горный воздух, восторженное пение птиц - и все это с утра до вечера!!! А
Киев · 21.12.2009
Понравилось ВСЕ!!!
Очень много хотелось бы сказать, но увы –одной книги будет мало. Понравилось ВСЕ!!! От пейзажей до людей, которые делают отдых сказочным. Улыбки, подсказки, помощь - все, что нужно человеку, желающему отделиться от цивилизации .Очень понравилась инфраструктура, которая позволяет выбрать любой вариант отдыха. Персоналу отельное СПАСИБО!!! Нам очень понравилось отношение, и мы встретимся ещё не раз.
Читать полностью →Киев · 21.10.2009
Осень, как не печально, не только "унылая пора очей очарование..." это еще время, когда все неприятности с этим дождливым периодом по-особому неприятны... Вот и меня осенняя депрессия не обошла стороной– дела на работе плохо пошли, летний отпуск был перенесен на следующий год, настроения никакого..и в проблемы окунулась с головой. Но спасибо родителям (уговорили взять пару дней за свой счет) - и о
Читать полностью →