Bakkara Hotel 3*

Bakkara Hotel 3*

Украина · Киев

9.8/10 1 отзыв

Об отеле

Отель Баккара 3* находится на живописной набережной Днепра, между историческим центром города и знаменитым Трухановым островом, любимым местом отдыха киевлян. Отсюда рукой подать до всех достопримечательностей Киева.
Наша гостиница входит в сеть отелей «Аккорд Отели» и полностью соответствует философии бренда: превзойти ожидания гостя. Поэтому, если Вы ищете комфортабельную гостиницу в Киеве, где Вам предложат поистине качественный сервис, отель «Баккара» - именно то, что Вам нужно!
Гостиница является 4-палубным теплоходом, пришвартованным к набережной реки Днепр, в 6 км от ж/д вокзала и от центра города, в 20 км от аэропорта «Киев» в Жулянах, в 35 км от аэропорта «Борисполь», в 500 метрах от ст. метро «Днепр».

Подходит для

Деловых людей Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

10 / 10
Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Факс
Интернет
  • Интернет $
Магазины
  • Сувенирный
Парковка
  • Парковка $
Размещение с животными
  • Не принимают
Ресепшн
  • Стойка регистрации круглосуточно
Транспорт
  • Аренда авто $
Трансфер
  • Аэропорт
Условия для инвалидов
  • Удобства
Услуги
  • Банкомат
  • Глажка одежды
  • Камера хранения
  • Консьерж
  • Курение запрещено
  • Лифт
  • Многоязычный персонал
  • Обмен валют $
  • Прачечная
  • Сейф $
  • Химчистка
Заказ билетов
Трансфер ($)

Развлечения и спорт

Развлечения, досуг
  • Место для курения

Красота и здоровье

  • Массаж
  • Терраса для загара

Местоположение

Увеличить карту

Украина, 02660, Киев, ст. метро Гидропарк, Венецианский остров, 1

+38 044 369 35 35

Связаться с отелем

Как добраться

10 / 10
До аэропорта: 1 м
До центра города: 1 м

Отзывы гостей

9.8 Отлично 1 отзыв
Расположение 10 / 10
Территория 10 / 10
Номера 10 / 10
Сервис 10 / 10
Питание 8 / 10
Анна
9.8 /10

Москва · 15.02.2013

Очень понравилось

К сожалению название фирмы я не помню (офис у них на м Новослободская)
Билеты на поезд покупали отдельно
По приезду нас встретили на вокзале представители (или помощники) фирмы и отвезли в отели
В отеле можно было позавтракать
Шведский стол не очень богатый
Но можно было попить кофе и соки
Персонал доброжелательный
По сервису отель тянет на все 5 *
Это реально
Очень понравились вс

Читать полностью →

Екатеринбург · 03.10.2012

Милый отель!

Отель прикольный. Я в нем останавливалась на выходных. Ездили с подругой в Киев на экскурсию. Нам очень повезло, что в отеле есть все условия для нормального отдыха + возможность заказать экскурсию по Киеву, на что мы впрочем и надеялись. Маленькая ванная, но у нас же целью было поездить по городу,а не мыться! Город офигенный, очень красивый. Старые архитектурные памятки, достаточно большое количе

Читать полностью →

Екатеринбург · 01.10.2012

Красиво и уютно!

Мне очень понравился отель:) Действительно превзошел мои ожидания. Когда мы приехали у меня был день рождения. Я приезжала с парнем, на ресепшене девушка увидела дату моего рождения и преподнесла мне подарок в виде номера, который выходил на реку и который кстати дороже, того что мы бронировали. Очень красивый и уютный. Спасибо персоналу!

Читать полностью →

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: The table 'hotel_views' is full in /home/tury/htdocs/hotel/id.php:4438 Stack trace: #0 /home/tury/htdocs/hotel/id.php(4438): mysqli_query() #1 /home/tury/htdocs/hotel/index.php(46): require_once('...') #2 {main} thrown in /home/tury/htdocs/hotel/id.php on line 4438