Erenler Hotel 1*
Турция · Адрасан
Об отеле
Отель Erenler Hotel сгорел и больше не принимает туристов - новость от RBC от 30.06.2014 года:
Сильный пожар уничтожил четыре отеля, сувенирный магазин и ресторан в местечке Адрасан в популярной среди туристов турецкой провинции Анталья. За 18 часов огонь превратил в пепел не только здания, но также сосновый лес и фруктовые сады.
Как сообщает газета Turkiye, на место происшествия прибыли многочисленные пожарные бригады, которые пытались потушить огонь и с земли, и с воздуха. Тем не менее, 18 часов справиться с возгоранием они не могли, а за это время оказалось уничтожено 125 гектаров.
Не смогут в ближайшее время принять туристов гостиницы Mitah Hotel, Cici Baba Hotel, Erenler Hotel, Ön Hotel. Они сгорели практически дотла. Никто из постояльцев не пострадал - туристов удалось вовремя эвакуировать.
По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при разведении костров в условиях сильной жары.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/30/06/2014/933547.shtml
Сервис и инфраструктура
- Факс
- Интернет Wi-Fi / беспроводной
- Не принимают
- Стойка регистрации круглосуточно
- Глажка одежды
- Камера хранения
- Консьерж
- Многоязычный персонал
- Обмен валют
- Прачечная
Развлечения и спорт
- Дайвинг
- Рыбная ловля
- Теннис настольный
Для детей
- Игровая площадка
Море и пляж
- Пляж собственный
Местоположение
Ucbuk Mevki Deniz Mah. Sahil Cad. No 116 Adrasan Kumluca Antalya, 07370 Адрасан, Турция