Villa Dr.Szontagh 3*

Villa Dr.Szontagh 3*

Словакия · Высокие Татры

Об отеле

Villa Dr.Szontagh 3* (Вилла Доктора Сзонтаж) – это уникальный гостевой дом с теплой атмосферой, окруженный удивительным горным ландшафтом. Вилла расположена в центре курорта Смоковец центральной части Высоких Татр в непосредственной близости от подъемников Якубова Лука и в 150 м от центрального подъемника-фуникулера, поднимающего на Гребиенок.
Отель - это прекрасное место отдыха в горах Высокие Татры в любое время года! Располагаясь в Национальном парке Высоких Татр, его окружение предлагает идеальные условия для летних и зимних видов спорта, таких как - прогулки, походы, восхождения в горы, езда на велосипеде, горнолыжный спорт, параглайдинг. В регионе также располагается множество исторических памятников и достопримечательностей.

Подходит для

Молодежи Пожилых людей Размещение с животными Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Интернет
  • Интернет
Парковка
  • Парковка
Размещение с животными
  • Принимают - небольшие
Услуги
  • Камера хранения
  • Прием карт
  • Сейф
VIP зал Хубертуса предназначен для гостей, которые ищут уникальное сочетание истории и комфорта с интимной обстановкой и элегантностью. Эта часть виллы была недавно восстановлена и предлагает уединение Вам, членам Вашей семьи и друзьям. Этот зал был оборудован уютным камином, домашним кинотеатром с ТВ и DVD.
Также предлагается Вам «Дверь в погреб», в котором с заботой был подобран запас превосходных вин.

Развлечения и спорт

Зимний спорт
  • Хранение спортинвентаря
Развлечения, досуг
  • Библиотека
  • Каминный зал
Спорт
  • Бильярд

Красота и здоровье

  • Массаж
  • Сауна

Для детей

Развлечения
  • Игровая комната

Горы и склоны

Подъемники
  • Кабины

Местоположение

Увеличить карту

Nový Smokovec 39, 062 01 Vysoké Tatry, Slovakia

+421-52-4422 061

Связаться с отелем

Как добраться

Новый Смоковец находится в 10 километрах от города Попрад. Ездит местная электричка, соединяющая Попрад с Высокими Татрами, которая останавливается в Новом Смоковце. Вы также можете доехать на автобусе до Старого Смоковца, который находится в 5 минутах ходьбы от Виллы.

До аэропорта: 1 м
До центра города: 1 м

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!