The Beaufort Sentosa Resort 5*

The Beaufort Sentosa Resort 5*

Сингапур · Сентоза

9/10 2 отзыва
2-я линия

Об отеле

Отель The Beaufort Sentosa Resort (Зе Бьюфорт Сентоза Резорт) 5* расположен на одном из красивейших уголков острова Сентоза, в тропическом саду на уединённом пляже. Расположение на острове Сентоза - главном центре развлечений, водных аттракционов и тематических парков делает его идеальным, для семейного отдыха.
Отель The Beaufort Sentosa Resort - лучшее место для пребывания, если Вы решили остановиться в Сингапуре на длительный срок. Смесь колониальной и современной архитектуры с добавлением элементов малазийского стиля, придает особые черты, отличающие этот отель от большинства других.

Подходит для

Деловых людей Пожилых людей Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Интернет
  • Интернет
Магазины
  • Магазин
Парковка
  • Парковка
Транспорт
  • Аренда авто $
Услуги
  • Консьерж
  • Лобби
  • Прачечная
  • Прием карт
  • Сейф
  • Химчистка $

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн открытый
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна
Водные развлечения и спорт
  • Водные развлечения и спорт $
Развлечения, досуг
  • Экскурсионные программы $
Спорт
  • Волейбол
  • Гольф (рядом с отелем)
  • Сквош
  • Теннисные корты 3
  • Тренажерный зал

Красота и здоровье

  • Джакузи
  • Доктор (по вызову) $
  • Массаж $
  • Сауна

Для детей

Уход
  • Няня $

Местоположение

Увеличить карту

2 Bukit Manis Road, Sentosa Singapore 099891

+65 275 0331

Связаться с отелем

Отзывы гостей

9 Отлично 2 отзыва

Петропавловск-Ккамчатский · 27.07.2007

Отель сам конечно ничего, и номера шикарные, и павлины разгуливают, и обезьянки пасутся утром у ресторона. Но! К пляжу спускаться по жуткой деревянной лестнице очень высоко( в смысле подниматься огого! не легко!).Обслуга на уровне. А рыбный ресторан с высоты которого приходится спускаться к пляжу с теми еще ценами! 300 баксов за ужин, пусть и новогодний, из 5 блюд включая 2 десерта, на 1 персону б

Читать полностью →

Самара · 20.06.2007

Шикарный отель. Прекрасные номера.
Отличная кухня в ресторанах.
Изумительный вид на море с французского ресторана.
Хороший сервиз и обслуживающий персонал.

Читать полностью →

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: The table 'hotel_views' is full in /home/tury/htdocs/hotel/id.php:4438 Stack trace: #0 /home/tury/htdocs/hotel/id.php(4438): mysqli_query() #1 /home/tury/htdocs/hotel/index.php(46): require_once('...') #2 {main} thrown in /home/tury/htdocs/hotel/id.php on line 4438