The Datai Langkawi 5*

The Datai Langkawi 5*

Малайзия · Паданг Матсират

9/10 4 отзыва

Об отеле

в северной части острова, в 30 минутах езды от аэропорта, на территории тропического парка, имеет собственный пляж, безусловно лучший на о.Лангкави.
В отеле: 54 deluxe rooms _ это номера в основном здании, состоящие из гостиной и спальни; 35 villas _ в тропическом саду, соединенные с основным зданием тропинками, у каждой виллы есть площадка с шезлогами, веранда на возвышении, где можно ужинать, а также раздельные гостиная и спальня; 18 suites _ 2 спальни, просторная гостиная с кухней, окруженные балконом с видом на океан.
К Вашим услугам: прачечная и химчистка, сейфы, аренда автомобилей, няня по вызову, услуги врача, обмен валюты, магазинчики duty free, 2 конференц-зала на 50 человек каждый.
В номере: индивидуальный кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, проигрыватель компакт дисков, ванная и душ, мини-бар, халат и тапочки, фен, набор для приготовления чая/кофе, 24-часовое обслуживание в номерах.
Рестораны и бары: The Pavillion _ ресторан тайской кухни, расположенный на возвышении в окружении джунглей; The Dining Room _ малайские и западные деликатесы, ресторан для завтраков, обедов и ужиной; The Beach Club _ ресторан и бар рядом с пляжем; Lobby Lounge _ коктейли и закуски в панорамном кафе в лобби.
Спорт: два больших бассейна, один у пляжа, второй _ на возвышении на уровне главного здания, в окружении сада с видом на океан; поле для гольфа на 18 лунок;центр Mandara Spa; центр здоровья с тренажерным залом и сауной с маленькими бассейнами; теннисные корты;пляжный клуб с различными видами водного спорта;горный велосипед, прогулки по джунглям в сопровождении опытных проводников.
Адрес: Jalan Teluk Datai, 07000 Pulau Langkawi, Kedah Darul Aman, Malaysia, Tel.:(604)9592500, Fax:(604)9592600, http://www.ghmhotels.com/
На церемониях Gallivanterss Awards и Conde Nast Travel Awards 2000 отель назван одним из лучших в мире. Turism Malaysia в 2000 г. объявил отель лучшим отелем категории 5 звезд в Малайзии. Всего 112 номеров, включая 54 категории Deluxe, 44 виллы,14 номеров категории Suite. В номерах Deluxe - совместная спальня и гостиная с кроватью king-size, бар и балкон, письменный стол, две софы, просторная ванная, душ, туалет, ванна, место для багажа. В виллах, построенных в тропическом лесу, те же удобства, что и в номерах Deluxe, дополнительно - веранда, солнечная терраса. В виллах у бассейна (Pool Villa) - собственный бассейн с джакузи. В номерах Corner & End Suite - спальня, ванная, отдельная гостиная со столовыми приборами, просторный балкон. В номерах Pool Suite - столовая, кухня (на 2 виллы), веранда, бассейн и терраса (на 4 виллы).
Расположение: Расположен у моря и окружен тропическими лесами. До аэропорта 20 км.
Номер:
индивидуальный кондиционер
контроль влажности
потолочный вентилятор
спутниковое ТВ
фены
телефон
сейф
балкон
банный халат
тапочки
видео
минибар Территория:
две комнаты для переговоров
рестораны и бары
пляжный клуб
аренда машин и лимузинов
прачечная
парковка
аренда сейфов
библиотека
няня для детей
оздоровительный клуб
массажный кабинет
сауна
термальные ванны
сок-бар
бизнес-центр для конференций и семинаров
круглосуточное обслуживание номеров
обмен валют
магазины Duty Free
плавание с маской
2 теннисных корта
2 бассейна
детский бассейн Спорт и развлечение:
водные виды спорта
виндсерфинг
яхтенный спорт
дайвинг
плавание с маской
рыбалка
туры на острова
гольф
спортзал
теннис
велосипедный спорт
Анимационная программа
живая музыка вечером

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Факс
Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
Магазины
  • Магазин
  • Сувенирный
Размещение с животными
  • Не принимают
Ресепшн
  • Регистрация индивидуальная
  • Стойка регистрации круглосуточно
Транспорт
  • Аренда авто
Трансфер
  • Аэропорт
Услуги
  • Глажка одежды
  • Заказ билетов
  • Камера хранения
  • Консьерж
  • Лифт
  • Многоязычный персонал
  • Обмен валют
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Чистка обуви

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн открытый
Водные развлечения и спорт
  • Виндсерфинг
  • Водные развлечения и спорт
  • Каноэ
  • Рыбная ловля
Развлечения, досуг
  • Библиотека
  • Экскурсионное бюро
Спорт
  • Велосипеды - прокат
  • Велоспорт
  • Гольф
  • Теннисные корты
  • Фитнес центр

Красота и здоровье

  • SPA
  • Гидромассаж
  • Массаж
  • Сауна

Для детей

Уход
  • Присмотр за детьми

Море и пляж

Пляж
  • Пляж собственный

Местоположение

Увеличить карту

Jalan Teluk Datai, Лангкави, Малайзия

Связаться с отелем

Отзывы гостей

9 Отлично 4 отзыва

Фото и видео гостей

Смотреть все (4)
Анна
10 /10

Москва · 14.09.2009

Привет!
Отдыхали в этом отеле в августе 2009 года.
Отель просто СУПЕР!!!
Он считается самым лучшим на острове, даже лучше Four Seasons.
Отель очень спокойный, молодежи тут делать нечего. Если только ехать в свадебное путешествие, как сделали мы.
От отеля до ресторанов, магазинов и т.д. ехать около 30 мин. на такси (стоит около 1 тыс. рублей). В отеле 2 отличных бассейна, пляж просто шикарный

Читать полностью →

Москва · 05.12.2007

Отель просто шикарный, недаром он входит в число лучших отелей мира. Идиллический уголок в
самом сердце джунглей, где вековые деревья оплетенные лианами соседствуют с прекрасными цветами
посаженными руками человека. В отеле есть основное здание с номерами Deluxe и 35 вилл дополненных террасой с лежаками, все номера просторные и очень удобные. В четырех рестороанах и барах
можно попробовать блюд

Читать полностью →

Москва · 23.10.2007

Обидно за такой хороший отель!!! Он действительно отличается от традиционных отелей своей архитектурой и растительностью. Но в этом вся прелесть. В этом отеле есть возможность пожить в настоящем тропическом лесу в полном комфорте. В виллах есть все, что соответствует уровню 5* и 21 веку. Номера декорированы натуральным деревом, все в светлых тонах, от простыней до стен, ощущение чистоты и единения

Читать полностью →

17.04.2007

Не понравилось то, что по территории отеля и на пляже нет ни единой пальмы. (почему-то в моём представлении Азия – это сплошные пальмовые заросли, а тут – ан-нет!)
Имеет общий менеджмент с отелем ANDAMAN 5* (он уровнем ниже), пляж тоже общий. Купаться можно только после 3 часов дня, - до этого времени большой отлив.
Выполнен в национальном малайском стиле, т.е много дерева.
Очень спокойный от

Читать полностью →

ТФ "Роза Ветров" · 07.07.2005

The Datai 5* (Датаи) – в сознании туроператоров высококлассный отель, но в моем сознании остался, как мрачноватое место (уж больно много коричневых тонов в отеле), к тому же небольшим и не очень качественным пляжем. Хотя встретившаяся нам русская семейная пара поведала нам о своих наилучших впечатлениях за 2 недели абсолютно спокойного отдыха, за которые они не встретили ни одной русской души, не

Читать полностью →

Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: The table 'hotel_views' is full in /home/tury/htdocs/hotel/id.php:4438 Stack trace: #0 /home/tury/htdocs/hotel/id.php(4438): mysqli_query() #1 /home/tury/htdocs/hotel/index.php(46): require_once('...') #2 {main} thrown in /home/tury/htdocs/hotel/id.php on line 4438