Amber Coast & Sea

Amber Coast & Sea

Латвия · Юрмала

2-я линия Открыт в - 2011

Об отеле

Апартаменты Amber Coast & Sea расположены в тихом районе приморского города Юрмала, в шаговой доступности от Балтийского моря, в окружении вековых сосен. Amber Coast & Sea - это современное и очень комфортабельное здание, внешне выполненное в истинном историческом стиле Юрмальских строений. Здание сдано в эксплуатацию 1 июля 2011 года, отвечает всем Европейским стандартам и имеет все самое современное наполнение для комфорта своих постояльцев.
У апартаментов имеется большая прилегающая закрытая территория с детской площадкой, песочницей и батутом, что, несомненно, порадует семейные пары с детьми. А оборудованные на территории специальные места для пикника с мангалом и беседкой позволят каждой компании постояльцев организовать свой пикник на природе в непосредственной близости от цивилизации.
Всего для проживания гостей предлагаются 7 апартаментов, оборудованных всем необходимым.
Аэропорт находится в г.Рига - 10.4 км.

Подходит для

Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Транспорт
  • Аренда авто $
Трансфер
  • Аэропорт $
Услуги
  • Прачечная $
  • Химчистка $

Развлечения и спорт

Спорт
  • Велосипеды - прокат

Для детей

Развлечения
  • Игровая площадка

Море и пляж

Пляж
  • Песчаный
  • Пляж общественный

Местоположение

Увеличить карту

Latvia, Jūrmala, Ilūkstes iela 2

+371 288 104 28

Связаться с отелем

Как добраться

До аэропорта: 1 м
До пляжа: 300 м

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!


Fatal error: Uncaught mysqli_sql_exception: The table 'hotel_views' is full in /home/tury/htdocs/hotel/id.php:4438 Stack trace: #0 /home/tury/htdocs/hotel/id.php(4438): mysqli_query() #1 /home/tury/htdocs/hotel/index.php(46): require_once('...') #2 {main} thrown in /home/tury/htdocs/hotel/id.php on line 4438