GRAND HOTEL TIEN SHAN 4*

GRAND HOTEL TIEN SHAN 4*

Казахстан · Алматы

Об отеле

Гранд Отель Тянь-Шань — бутик-отель в сердце Алматы, расположенный в историческом здании живописного района центральной части города. Отель насчитывает 96 номеров и предлагает индивидуальное обслуживание, широкий спектр возможностей для бизнеса и досуга. К услугам гостей бизнес-центр, высокоскоростной Интернет, банкетный зал, помещения для деловых встреч и конференц-зал площадью 460 кв. м. Эксклюзивный Bali SPA. Все достопримечательности в шаговой доступности, индивидуальный подход к каждому гостю, лучшее сочетание цены и качества, уникальное расположение в центре, современные конференц-залы.

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Организация конференций
  • Организация совещаний
  • Переговорная
Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
Трансфер
  • Трансфер
Услуги
  • Обслуживание мероприятий
  • Прачечная
К услугам гостей бизнес-центр, высокоскоростной Интернет, банкетный зал, помещения для деловых встреч и конференц-зал площадью 460 кв. м. Платные услуги: трансфер, прачечная, кейтеринг. Конференц-залы: зал «Салтанат», конференц-зал «Алатау», залы для деловых встреч «Алматы» и «Астана».

Красота и здоровье

  • SPA
Эксклюзивный Bali SPA, СПА-центр «BALI».

Местоположение

Увеличить карту

Алматы, улица Богенбай Батыра, 115

+7 (727) 244 96 11

Связаться с отелем

Как добраться

Отель расположен в центре города, в удобной доступности транспортных средств и от ключевых культурных объектов. Транспортная доступность: Аэропорт Алматы — примерно 20 км (~30 минут на автотранспорте); Железнодорожный вокзал «Алматы-2» — около 3 км (~10 минут на автотранспорте); Станция метро «Алмалы» — 700 м (~5–10 минут пешком). Ближайшие достопримечательности и места для отдыха: Музей Д.А. Кунаева — 200 м, 2 минуты пешком; Сквер Д.А. Кунаева — 140 м, 2 минуты пешком; Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая — 1 км, 10–15 минут пешком; Центральный государственный музей Казахстана — 2 км; Кок-Тобе (телебашня и смотровая площадка) — 7 км; Арбат (улица Жибек Жолы) — 1 км, пешеходная зона с кафе и магазинами.

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!