Rosewood Miyakojima / ローズウッド 宮古島 5+*

Rosewood Miyakojima / ローズウッド 宮古島 5+*

Япония · Острова Мияко

Rosewood Hotels & Resorts Открыт в 2025

Об отеле

Rosewood Miyakojima — это отель в городе Остров Мияко, в 2,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Сунаяма. Среди удобств — терраса, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 5 звездами — доставка еды и напитков и услуги консьержа. В распоряжении гостей отеля — открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на море.

В номерах Rosewood Miyakojima установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, кофемашина, холодильник и мини-бар, а также собственная ванная комната с биде. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гостям Rosewood Miyakojima предоставляются постельное белье и полотенца.

Гостям Rosewood Miyakojima предоставляется континентальный завтрак или американский завтрак.

Rosewood Miyakojima располагается на расстоянии 7,2 км и 8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Turiba Seaside Park и Miyakojima Marine Park. Аэропортм Мияко находится в 8 км.

Местоположение

Увеличить карту

1068-1 Aza-Nikadori, Hirara, Miyakojima City, Okinawa 906-0008, Japan

Связаться с отелем

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!