A Casa Mia 2*
Италия · Сан-Чиприано-Пичентино
Об отеле
Отель A Casa Mia 2* расположен в городе Сан-Чиприано-Пичентино, в 15 км от аэропорта Салерно (Aeroporto di Salerno - Pontecagnano Costa d' Amalfi), в 16 км от центрального ж\д вокзала Салерно (Salerno Stazione).
Расположенный в живописной долине отель состоит из 2 гостевых домов, в одном из которых есть старинный винный подвал, и предлагает вам просторные уютные номера различных категорий, доброжелательный сервис и изысканную кухню, удобное расположение относительно транспортных остановок и экскурсионных объектов, большой ассортимент услуг и предложений.
Вы сможете насладиться умиротворённой атмосферой на всей территории отеля, свежим воздухом, прекрасными видами и большим ассортиментом вин, некоторые из которых были изготовлены по заказу отеля A Casa Mia.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Интернет
- Магазин - продажа вин, изготовленных компанией A Casa Mia
- Парковка
- Многоязычный персонал
- Проведение свадебных церемоний $
- Флорист $
- Фотосервис $
Развлечения и спорт
- Дегустация вин
- Экскурсионные программы $
- Пешие прогулки
Красота и здоровье
- SPA $
- Массаж $
- Терраса для загара
Для детей
- Игровая площадка
Местоположение
Via gen. V. Amato,6 - 84099, San Cipriano Picentino (SA) Italy
+39 089 861000