Riva del Sole 3*
Италия · Форио
9/10 2 отзываОб отеле
Отель Riva del Sole 3* находится на берегу моря очаровательной бухты Ситара, рядом с пляжем на острове Искья, в 54 км от аэропорта Неаполя. Рядом с отелем находится множество кафе, ресторанов, термальный парк Сады Посейдона.
Сервис и инфраструктура
- Парковка
- Не принимают
- Авто / жд вокзал $
- Аэропорт $
- Причал $
- Прием карт
Развлечения и спорт
- Бассейн открытый
- Бассейн с термальной водой
- Зонтики у бассейна
- Лежаки у бассейна
- Водные развлечения и спорт
- Катамаран (водный велосипед) $
- Катера для рыбалки и прогулок $
- ТВ салон
- Экскурсионные программы $
Красота и здоровье
- Терраса для загара
Море и пляж
- Песчано-галечный
- Пляж общественный - в ста метрах от отеля
- Пляж собственный
Местоположение
Via Giovanni Mazzella, 35 80075 Forio (Isola dIschia) NA
+39081908331
Как добраться
Ярославль · 11.07.2009
Отдыхала в этом отеле в сентябре 2007 года. Действительно фотографии и описание совсем другого отеля. Отель маленький, семейный, 20 с небольшим номеров, но не смотря на это есть свой термальный бассейн. Хозяева отеля очень приятные люди, постоянно находятся в отеле. С ними нас познакомила наш отельный гид Кьяра.
Остров гористый и отель расположен как бы на трех уровнях: 1 - ресепшен, верхняя тер
Королев · 18.04.2009
отель riva del sole (о. Искья)
Отдыхала в этом отеле в июле 2008г после недельной экскурсионки по Италии. Я была морально гогтова к тому, что в отеле нет ничего! То есть ехала в ожидинии худшего. Основная идея была отлежаться на пляже после насыщенных экскурсий. В принципе это удалось. Даже могу отметить определенные преимущества этого отеля. Во-первых отель находится прямо у моря и имеет хоть и маленький, но собственный пляж.
Читать полностью →Сразу напишу, что фотографии отеля на этом сайте совершенно другие. Сосен нет.Отель маленький, бассейн как ванна. Хотя и расположение хорошее. Находится у моря. Есть собственный пляж, каменистый, 3 на 3 метра ) И с обеих сторон еще отели, относящиеся к этому же пляжу. Мы ходили на общий пляж, там и вход отличный (песок)и веселее )Вода в отеле платная. За обедом или ужином придется покупать воду в
Читать полностью →