Palacio de Beatriz Hotel 5*(Паласио де Беатриз Отель 5*), сложный, высокий стиль, роскошный отель, расположен в лучшем жилом районе города Антигуа, в четырех кварталах от галереи, рядом со всеми интересными местами, но достаточно далеко от шумного центра.
Этот отель с уникальными людьми, которые предлагают персонализированный сервис, роскошные жилые помещения для отдыха или деловых поездок. С богатым интерьером и мебелью, направленный на обычай предоставлять гостям комфортное чувство во время пребывания в отеле.
Каждое утро, гостям предлагается завтрак в зале для отдыха, с красивым садом и фонтаном, где вы можете познакомиться с другими гостями или получить советы от доброжелательных сотрудников о посещение интересных руин Майя в Тикаль, озера Атитлан или о других увлекательных мероприятиях.
Palacio de Beatriz Hotel 5*