Gate One 4*
Словакия, Братислава
Об отеле

Gate One 4* (Гейт Ван) является новым, современным и элегантным отелем с уникальной архитектурой, который предлагает все, на что гость может рассчитывать - качество услуг, современный дизайн и профессиональный персонал. Отель расположен недалеко от братиславского аэропорта им. M.Р.Штефаника в центре новосозданной бизнес-зоны, рядом с торговым центром Avion, только в 15 минутах от исторического центра Братиславы. Гости могут посетить легко доступный центр и наслаждаться прогулками по историческим улицам, или посидеть в одном из многочисленных кафе Старого города.

Отель может похвалиться несколькими специфическими деталями. Одним из них является самая большая хрустальная люстра в Европе, находящаяся в вестибюле. Она состоит из более чем 140 тысяч хрусталей.

Питание
  • Вид питания
  • Шведский стол
  • Еда и напитки
  • Банкетный зал
  • Бар на 70 мест
  • Ресторан с террасой на 112 мест
  • Кухня
  • Кухня интернациональная
  • Кухня местная

Привлекательный элемент поместили в помещение ресторана. В стекле здесь вставлена часть ствола одного из самых старших деревьев в мире. Речь идет о типе древесины Swamp Kauri из Новой Зеландии.

Сервис в отеле
  • Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал "XXL" площадью 481 кв.м
  • Секретарь
  • Факс
  • Интернет
  • Интернет
  • Парковка
  • Парковка
  • Условия для инвалидов
  • Удобства
  • Услуги
  • Камера хранения
  • Консьерж
  • Лифт
  • Обмен валют
  • Охрана
  • Прачечная , услуги по глажению одежды
  • Сейф
  • Химчистка

Отель предлагает конгрессовые помещения с самой большой вместимостью и с самыми высокими потолками среди отелей Братиславы. Зал размера XXL предлагает новейшую технику для проведения деловых переговоров, конференций, конгрессов и большое пространство дает возможность проводить здесь большие общественные предприятия, балы и вечеринки. Зал размера XXL возможно уменьшить разделением на шесть отдельных пространств и сделать их различные сочетания, либо протяжением или расстановкой.

Небольшой салон люкс, расположенный на высшем этаже гостиницы – Etage de Luxe, идеальное место для проведения закрытых деловых переговоров, встреч в приватной атмосфере, а также для отдыха и расслабления. Салон отличается сверхстандартным оснащением и сервисом высокого уровня. В течение летних месяцев в Вашем распоряжении терраса на 8-ом этаже.

Трансфер в/из аэропорта.

Развлечения
  • Бассейны
  • Бассейн крытый
  • Лежаки у бассейна
  • Спорт
  • Фитнес центр

После напряженного дня для клиентов предлагается оазис отдыха в оздоровительном центре, который распологается на 7-ом этаже с красивым видом на всю Братиславу. Для размещенных гостей предоставляется вход в Веллнес-центр бесплатно.

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Джакузи
  • Массаж
  • Оздоровительный центр
  • Парная
  • Сауна

После напряженного дня для клиентов предлагается оазис отдыха в оздоровительном центре, который распологается на 7-ом этаже с красивым видом на всю Братиславу. Для размещенных гостей предоставляется вход в Веллнес-центр бесплатно.

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Людей с физ.недостатками
  • Молодежи
  • Пожилых людей
  • Семей с детьми
  • Тип отдыха
  • Бизнес-отели
  • Отели для шоппинга
  • Отели для экскурсионного отдыха

Gate One 4*

Расположение
Gate One

Остановка автобуса находится всего в 100 метрах от отеля. Оттуда можно добраться до центра Братиславы в течение 20 минут.