Uxlabil Atitlan 3*
Гватемала · Сан-Хуан-ла-Лагуна
2-я линия
Об отеле
Uxlabil Atitlan Hotel 3* (Укслабил Атитлан Отель 3*)- это экологический отель расположенный на берегу озера Атитлан, в общине Сан-Хуан.
Подходит для
Молодежи
Пожилых людей
Семей с детьми
Сервис и инфраструктура
Бизнес-сервис
- Телефон
- Факс
Интернет
- Интернет
Услуги
- Консьерж
- Охрана
- Прачечная
- Сейф
Ресторан выглядит как церковь. Он имеет прекрасный вид на озеро. Блюда разработаны по местным рецептам, в том числе из рыбы и крабов. Вы можете сообщить ваши пожелания и предпочтения, которые будут незамедлительно осуществлены. На ночь вам предложат мятный чай или чай из листьев апельсина. Вы насладитесь изысканными блюдами, природными напитками и десертами. Вам также предложат вина, пиво и другие напитки.
Развлечения и спорт
Водные развлечения и спорт
- Каноэ
- Каякинг
- Спортивное рыболовство
Спорт
- Верховая езда
Здесь можно со спокойствием гулять и изучать местность. Посмотреть овощные и фруктовые сады "эко". Принять сауну и плескаться в джакузи; ездить на лошадях, плавать, ловить рыбу или использовать каноэ и кайяк.
Мы рекомендуем вам посетить дома, магазины и художественные лавки. Вы сможете купить такие продукты: как разнообразные халаты, скатерти, гамаки. Некоторые ткачи, снова, начинают производить текстиль исконным методом.
Мы рекомендуем вам посетить дома, магазины и художественные лавки. Вы сможете купить такие продукты: как разнообразные халаты, скатерти, гамаки. Некоторые ткачи, снова, начинают производить текстиль исконным методом.
Красота и здоровье
- Джакузи
- Сауна
Местоположение
Увеличить карту
Barrio Xacal, San Juan la Laguna, Solola, Guatemala / Cental offices 11 calle (15 Ave. final) 12-53
(502) 59906016
Связаться с отелем
Как добраться
До аэропорта:
3 м
До центра города:
1 м
До пляжа:
300 м