APARTHOTEL ADAGIO PARIS CENTRE EIFFEL TOWER (Округ 15 – Порт-Де-Версаль (выставочный центр)) 4*

APARTHOTEL ADAGIO PARIS CENTRE EIFFEL TOWER (Округ 15 – Порт-Де-Версаль (выставочный центр)) 4*

Франция · 

Об отеле

Апарта-отель Adagio Paris Centre Eiffel Tower — 4-звёздочный апарт-отель в 15-м округе Парижа, расположенный рядом с рекой Сена и Эйфелевой башней. Отель предлагает 375 современных апартаментов: от студий на 2 человек до 3-комнатных апартаментов на 6 человек. В отеле есть крытый подогреваемый бассейн, фитнес-центр, конференц-зона и закрытая парковка. С апартаментов открываются виды на город и панораму Парижа. Отель подходит как для отдыха, так и для деловых поездок.

Подходит для

Семей с детьми Только для взрослых

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Конференц-зал
  • Организация конференций
  • Организация совещаний
Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
Парковка
  • Парковка
Размещение с животными
  • Принимают
Ресепшн
  • Регистрация индивидуальная
  • Стойка регистрации
  • Стойка регистрации круглосуточно
Услуги
  • Прачечная
  • Прачечная самообслуживания
В отеле круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, кондиционирование, доступ для гостей с ограниченными возможностями, размещение с домашними животными, конференц-зона и парковка. Заезд — с 15:00, выезд — до 11:00. Отель 100% некурящий. Есть 2 переговорных комнаты, самая большая — 52 м², максимальная посадка — 40 человек.

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн
  • Бассейн крытый
  • Бассейн крытый с подогревом
  • Бассейн с подогревом
Спорт
  • Беговая дорожка
  • Тренажерный зал
  • Фитнес центр
Гостям доступны фитнес-центр и крытый подогреваемый бассейн. В описании указаны бесплатные доступы к бассейну и фитнес-зале.

Местоположение

Увеличить карту

14 rue du Théatre, 75015 PARIS, France

+33 1 45 71 88 88

Связаться с отелем

Как добраться

Отель находится в 15-м округе Парижа, рядом с рекой Сеной и Эйфелевой башней. До станции метро/железнодорожной станции Gare Montparnasse — около 3 км, 15 минут на автомобиле. До аэропорта Orly — 20 км, около 35 минут на автомобиле. До аэропорта CDG/Roissy CDG — 30 км, около 55 минут на автомобиле. Рядом остановки метро 6/10 Charles Michels, RER Gare de l’Est, Gare de Lyon и автобусы 42/70 Charles Michels. До Арки Триумфа и Елисейских полей — 10 минут на метро, до Лувра, Notre-Dame, Hôtel de Ville и Латинского квартала — около 20 минут на метро.

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!