Toila Spa Hotel 4*

Toila Spa Hotel 4*

Эстония · Тойла

10/10 2 отзыва
Реновация 2000

Об отеле

Отель Toila SPA 4* (Тойла Спа 4*) находится на берегу Финского залива, на краю красивого парка Тойла-Ору. На глинте высотой, приблизительно, 40 метров от морской поверхности. Рядом с гостиницей Tойла SPA, на возвышающемся над Финским заливом берегу находится кемпинг на 70 мест и площадка для парковки 40 домиков на колёсах.

Подходит для

Деловых людей Молодежи Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

Бизнес-сервис
  • Конференц-зал
  • Факс
Интернет
  • Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
Магазины
  • Магазин
  • Сувенирный
Парковка
  • Парковка $
Размещение с животными
  • Принимают
Ресепшн
  • Стойка регистрации круглосуточно
Транспорт
  • Аренда авто
Трансфер
  • Аэропорт
  • Трансфер
Условия для инвалидов
  • Удобства
Услуги
  • Камера хранения
  • Курение запрещено
  • Лифт
  • Лобби
  • Обмен валют
  • Сейф $
  • Чистка обуви

Развлечения и спорт

Бассейны
  • Бассейн крытый
Водные развлечения и спорт
  • Аква аэробика (водная гимнастика) $
Зимний спорт
  • Лыжи
  • Прокат спортинвентаря
  • Хранение спортинвентаря
Развлечения, досуг
  • Место для курения
Спорт
  • Баскетбол $
  • Бильярд
  • Велосипеды $
  • Велосипеды - прокат
  • Волейбол $
  • Пешие прогулки
  • Теннис настольный $
  • Теннисные корты
  • Тренажерный зал $
  • Фитнес центр
Термы являлись учреждениями общественного купания Древнего Рима, которые содержали помещения с холодной и горячей водой и бассейны для купания. Термы Тойла – первые себе подобные в Эстонии.
Внутреннее оформление наших терм предугадывает древний стиль: как на полу, так и стенах - плиты, на потолке – сюжеты, которые по своему стилю оставляют впечатление, будто вы находитесь в саду пару тысяч лет назад.

Красота и здоровье

  • SPA
  • Баня инфракрасная, паровая, ароматическая и соляная $
  • Баня турецкая (хаммам)
  • Гидромассаж
  • Джакузи $
  • Массаж
  • Оздоровительный центр $
  • Онсэн (горячие источники)
  • Салон красоты
  • Сауна
  • Солярий

Для детей

Развлечения
  • Игровая комната
Уход
  • Няня $
  • Присмотр за детьми

Местоположение

Увеличить карту

Ranna 12, 41702 Toila Estonia

+372 33 42 900

Связаться с отелем

Отзывы гостей

10 Отлично 2 отзыва
Катя
10 /10

20.07.2009

Мы с молодым человеком отдыхали в Тойла зимой 2008 года. Пакеты, которые мы выбрали-очень понравились. Времени просто прогулятся по замечательному парку остовалось совсем немного, все время занимали процедуры. Питание тоже понравилось. Питались внизу,в ресторане..Процедуры всегда проходили вовремя, без задержек..

Читать полностью →
анна
10 /10

Тихвин · 26.04.2009

отлично!!!!

отдыхали в Тойле в июне 2008 года.Добрались до места на машине.От Российской границы 40 км.единственное, что не очень хорошо, так это граница.Машины стоят в отстойнике по 3-4 часа.Единственное, когда могут пропустить, так если у вас ребенок до 2 лет или в беременны.работают на границе намного медленнее, чем в Финляндии. Нас ехало 3 человека:2 взрослых и ребенок 4 лет.
Питание в отеле очень хорош

Читать полностью →