Esplanade Hotel Prague 5*
Чехия · Прага
10/10 1 отзывОб отеле
Отель Esplanade (Эспланэйд) это популярный и роскошный отель в стиле сецессион находится в тихой части города, всего в 2 минутах ходьбы от знаменитой Вацлавской площади. Гостям предлагаются сниженные цены, бесплатный беспроводной доступ в Интернет во всех номерах и общественных зонах, а также 20% скидка при посещении французского ресторана.
Все номера отеля Esplanade изысканно и стильно отремонтированы и оборудованы новейшими удобствами, соответствующими всем требованиям современных деловых людей и приехавших на отдых путешественников.
Вы попадёте в атмосферу двадцатых годов, когда был открыт этот отель, расположенный прямо напротив Пражского государственного оперного театра. Вот уже более 80 лет отель Esplanade является элегантным центром городской культурной и деловой жизни. Благодаря удачному месторасположению отеля Вы сможете наслаждаться романтическими прогулками по мощёным улицам исторического центра Праги и "совершать покупки в модных бутиках. Всё находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Переговорная
- Факс
- Интернет
- Интернет Wi-Fi / беспроводной
- Газеты
- Магазин
- Сувенирный
- Парковка
- Принимают
- Стойка регистрации круглосуточно
- Экспресс-регистрация
- Аренда авто
- Аэропорт
- VIP-услуги
- Глажка одежды
- Заказ билетов
- Камера хранения
- Консьерж
- Курение запрещено
- Лифт
- Многоязычный персонал
- Обмен валют
- Прачечная
- Сейф
- Химчистка
- Чистка обуви
Развлечения и спорт
- Экскурсионное бюро
- Гольф
Красота и здоровье
- Массаж
- Сауна
Для детей
- Няня
- Присмотр за детьми
Местоположение
Washingtonova 1600/19 110 00 Prague 1
+420224501111
Как добраться
Симпатичный отель в Праге.
Отель построен в 1927 году и находится напротив Государственного оперного театра, рядом с Государственным музеем. Ближайшая остановка метро - Museum. Отель опрятно смотрится, особенно вечером, с подсветкой. Очень близко к вокзалу - мы приехали из Марианских лазней и через 3-4 минуты оказались в отеле. Опять же удобно добираться до аэропорта - ходит специальный прямой автобус каждые 20-30 минут (ос
Читать полностью →Москва · 09.07.2008
Очень понравилось.
В Чехии была первый раз,летали на пару дней.
Все супер,отель понравился.Находить он рядом с Вацлавской площадь.
От туроператора у нас была заказана инд. экскурсия,наш гид Ольга,провела по всем уголкам Праги))не смотря на то что шел дождь, мы как завороженные ходили за ней))очень хорошо рассказывала.