Nove Lazne 4*
Чехия · Марианске-Лазне
Об отеле
Санаторий Nove Lazne (Новые Лазне) 5*- cамый крупный и, благодаря своей архитектуре, самый красивый комплекс в курортном центре Марианске Лазне. Расположен в 200 м от главной колоннады.
Подходит для
Развлечения и спорт
- Бассейн крытый
- Аква аэробика (водная гимнастика)
- Фитнес центр
Красота и здоровье
- Баня
- Массаж (классический, рефлекторный массаж ног)
- Парикмахерская
- Салон красоты
Местоположение
353 01 Marianske Lanze, Reitenbergerova 53
+ 420 354 6443 00
Отзывы гостей
Не рассчитывайте, что в Марианских Лазнях мало русских туристов! :)
В середине января 2011 года на десять дней ездили в Марианские Лазни отдохнуть и подлечиться. Жили в отеле Новые Лазни. Отель выбирали осознанно - "пятерку" за приемлемые деньги ("Империал" был дороже.)
Краткий итог: понравилось.
И подробно о плюсах и минусах...
Минусы:
1) небольшие номера (сравнивая, например, с "Ричмондом" 4* в Карловых Варах) - стандартный двухместный номер - около 10 кв.ме
Находиться в центре курортной зоны, рядом колоннада ( 3 минуты) и лавочки вьетнамцев.
Очень высокий уровень отеля, после ремонта. Отель соединен с отелем Центральные Лазне крытым переходом.
Поразили завтраки и ужины шведский стол, очень большой выбор блюд, очень хорошая диетическая пища.
Больше всего понравился концертный зал – каждую пятницу проходит выступление, старинные стены и акустика
Санаторий новый. Отправляли туристов, они остались ОЧЕНЬ довольными!!!
Читать полностью →