Barcelo Solymar / Barceló Solymar 5*
Куба · Варадеро
6/10 2 отзываОб отеле
Удовольствие от системы «все включено» прямо на краю идиллического пляжа в Варадеро.
Отель Barceló Solymar (ранее известный как Barceló Solymar Arenas Blancas Resort) является частью курортного комплекса Varadero Resort от Barceló, расположенного прямо на пляже Варадеро, самого известного туристического направления на Кубе. Этот бесконечный пляж, также известный как пляж Плайя-Азул, имеет более 12 миль мелкого белого песка и кристально чистой воды.
Светлые и веселые номера обеспечивают максимальный комфорт своим гостям и оснащены всем необходимым для идеального отдыха.
Комплекс, окруженный прекрасными тропическими садами, предлагает большое количество ресторанов и баров, 3 бассейна, дневные и ночные развлечения, а также широкий выбор видов спорта и развлечений.
Он предлагает широкое гастрономическое предложение, позволяющее насладиться лучшими блюдами интернациональной кухни. Кроме того, при желании вы сможете попробовать типичные блюда и блюда интернациональной кухни, поскольку на курорте есть четыре ресторана a la carte: итальянский, морепродукты, мексиканский и испанский.
В отеле Barceló Solymar есть все необходимое, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и насладиться звуками Кубы.
Сервис и инфраструктура
- Бизнес-центр
- Конференц-зал
- Интернет
- Парковка
- Стойка регистрации круглосуточно
- Аренда авто
- Передвижение в инвалидном кресле
- Лифт
- Прачечная
Развлечения и спорт
- Бассейн открытый
- Дайвинг
- Серфинг
- Анимация
- Компьютерные игры
- Аэробика
- Бильярд
- Велосипеды
- Волейбол
- Гольф
- Теннисные корты
- Тренажерный зал
Красота и здоровье
- Джакузи
- Массаж
- Салон красоты
Для детей
- Игровая площадка
Море и пляж
- Прямой доступ к пляжу
- Бар на пляже
- Зонтики
- Лежаки
Местоположение
Carretera Las Americas, Km. 3, Varadero 42200 Varadero Cuba. 42200 Varadero Cuba
+5345614499
30.01.2018
Романтичнейшая поездка
Мы провели незабываемый романтический отдых на Кубе с любимым. Поехали на годовщину нашей свадьбы. Куба - действительно райский уголок! Особенно для двоих. Такое расслабление, перезагрузка, отрыв от реальности. Столько новых впечатлений!
Чувства как будто тоже обновились! Мы счастливые вернулись домой и ждем следующей поездки!
Что может быть чудеснее отдыха среди К
16.01.2015
Самый худший отель, в котором я когда-либо останавливалась!
На Новогодние праздники мы решили отправиться на Кубу. У нас был экскурсионный тур по Кубе, после которого мы решили самостоятельно отдохнуть в Варадеро пару деньков. Честно сказать, выбор отелей на Кубе очень и очень скудный, но этот отель по фотографиям и отзывам нам показался неплохим, но только заселившись в отель мы осознали, насколько всё ужасно. Итак, по порядку.
1. Номер.
Мы брали номер
Как Куба нас влюбила и нехотела отпускать
20.10-24.10.2013 Куба, Варадеро
Приветствую всех! Я давно собирался съездить на Кубу и в Мексику, но как-то всё не срасталось. А летом, роясь в интернете в поисках какого-либо предложения, вдруг наткнулся на тур сразу в обе эти страны. И так решено: едем! Маршрут следующий Варадеро (4 ночи)-Мехико (3 ночи)-Канкун (5 ночей)-Гавана (2 ночи).
Перелёт до Кубы имел место быть авиакомпанией Аэрофл