FKK Koversada Villas 2*
Хорватия · Истрийская жупания
6.5/10 3 отзываОб отеле
FKK Koversada Villas (ФКК Коверсада Виллас) 2* - огромный нудистский центр расположен на красивейшем полуострове в 4 км от Врсара. Занимает около 100 гектар и практически 5 км береговой линии. Состоит из двух комплексов: «Koversada Villas» с видом на близлежащий живописный остров и «Koversada Blesicka» с изумительным видом на Лимский залив и Ровинь, а также кемпинга, расположенного между комплексами.Самый крупный натуристский комплекс на Истрии.
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Интернет
- Бутик
- Газеты
- Магазин
- Сувенирный
Предлагаются рестораны на любой вкус - с интернациональной и местной кухней, морепродуктами, гриль, пиццерия и бары.
Разрешено проживание с домашними животными (10 евро в день).
Развлечения и спорт
- Аква аэробика (водная гимнастика)
- Виндсерфинг
- Водные развлечения и спорт
- Лодки моторные $
- Серфинг
- Анимация днем
- Дартс
- Дискотека
- Каминный зал
- Минигольф
- Настольный футбол
- Ночной клуб
- Развлекательные программы
- Шоу программы
- Аэробика
- Баскетбол
- Велосипеды - прокат $
- Волейбол
- Теннис настольный
- Теннисные корты
- Футбол
Для детей
- Мини дискотека
- Мини клуб
- Кресло в ресторане
Море и пляж
- Вход в море удобный
- Галечный
- Пляж собственный
- Зонтики $
- Лежаки $
Местоположение
Koversada b.b., 52450 Vrsar
+385 52 441 114
Как добраться
Отзывы гостей
Фото и видео гостей
Смотреть все (1)Нижний Новгород · 08.09.2011
Отзыв о FKK Koversada Villas
Время поездки: 27.08.11 – 03.09.11
Попал в самый приятный сезон – ценник упал вниз, а погода стала шикарной. Вода с самого утра +26, к обеду +28. Весь день лёгкий ветерок и +30, ночью температура падает очень сильно – бывает и +12. Так что при вечерних посиделках не стоит забывать тёплые вещи. Кондёр ночью вообще не нужен.
Отправляющая сторона: «Одиссея» Н.Новгород
Всё максимально прозрачно, пе
Москва · 09.07.2011
Отдых 2011
Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2011 года. Номерами были несколько разочарованы. Ожидали увидеть то, что показано на картинке. Но как оказалось, никакой кухни в номере нет. И то хорошо, что был холодильник. Правда, очень мелкий, почти ничего не помещалось. А в целом чисто и опрятно. Убирают каждый день. Есть в каждом номере либо балкон (если 2 этаж), либо терасса на заднем дворе (если 1 этаж)
Читать полностью →Краснодар · 04.06.2011
Моя мечта сбылась ?!
Русских не любят во всем мире, но особенно в Хорватии. Мой Хорватский "отдых" начался после того как я встретился и побеседовал душевно с отельным гидом, разговор был обо всем Владимир отвечал на все интересующие вопросы. Я ему решил сказать о своей просьбе, которая заключалась в следующем: Чтобы во время моего пребывания в отеле, номер не убирали. Я жил сам и не нуждался в ежедневной уборке, так
Читать полностью →