BARCELO HOTEL & RESIDENCES, BAHRAIN 4*

BARCELO HOTEL & RESIDENCES, BAHRAIN 4*

Бахрейн · Манама

Об отеле

Отель Barceló Hotel & Residences, Bahrain 4 звезды расположен в сердце исторического района Сееф в Манаме. Район Сееф сочетает исторические достопримечательности и современные развлекательные зоны, а также деловые центры. Отличительные черты отеля — элегантность, практичность и роскошь. В отеле 195 просторных, современных и элегантных номеров и люксов, включая смежные номера, номера с видом на море или город, номера с частным балконом и эксклюзивные люксы площадью более 100 кв.м. Большинство номеров оснащены гостиными зонами или мини-кухнями. К услугам гостей ресторан All Day Dining, ресторан à la carte, кафе и Sports Bar на крыше с панорамным видом на город, оздоровительная зона, тренажерный зал, бассейн на крыше, бизнес-центр и 3 конференц-зала. Действует детский клуб. Wi-Fi бесплатный.

Сервис и инфраструктура

Круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, бесплатная крытая и открытая парковка, бизнес-центр, 3 конференц-зала площадью от 50 до 110 кв.м с естественным освещением, бесплатным Wi-Fi и аудиовизуальным оборудованием, вместимостью до 60 человек. Зоны для курения в Sports Bar и на террасе. Регистрация заезда с 15:00, выезд до 12:00. Персонал на ресепшн говорит на английском, арабском, тагальском, французском и испанском языках.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал, бассейн на крыше (2 бассейна: для взрослых и для детей).

Красота и здоровье

Оздоровительная зона (Wellness) с разнообразными терапевтическими процедурами и услугами, направленными на физическое, психическое и духовное здоровье. Примечание: оздоровительная зона пока недоступна.

Местоположение

Увеличить карту

Building number 3251, road 4654, block 346, Seef, 00000, Manama, Bahrain

+973 7790 0099

Связаться с отелем

Как добраться

Отель расположен в районе Сееф, Манама, Бахрейн. Расстояние до международного аэропорта Бахрейна — 9 км (на машине или автобусе). До Дипломатического района — 3,5 км. До Bahrain World Trade Center — 2,6 км. Исторический центр — от 2 до 10 км. Ближайшие достопримечательности: Qal'at Al Bahrain — 3,6 км, Большая мечеть Аль-Фатех — 4,7 км, Bahrain Grand Prix — 23 км, City Centre Bahrain — 500 м, The Avenues Mall — 3 км.

Отзывы гостей

Отзывов пока нет. Будьте первым!