Отель Золотой Дракон (Golden Dragon) 5* расположен в тихом, уютном районе города Бишкека, в 10 минутах езды от центра города. Отель находится в непосредственной близости с коммерческим и бизнес центром столицы. Из большинства окон отеля открывается красивейший вид на заснеженные горы Кыргызстана.
Расстояние до международного аэропорта Бишкека - 35 км.
Отель Хаятт Ридженси (Hyatt Regency) 5* расположен в самом сердце столицы Кыргызстана, у подножий горной цепи Тянь-Шань, на пересечении древних торговых дорог известных как Великий Шелковый Путь. Отель находится в центре деловой, правительственной и культурной части города, в 35 минутах езды от международного аэропорта Манас и всего лишь в 15 минутах езды от главных точек города.
Пятизвездочный отель Жаннат (Jannat) 5* расположен в южной части города Бишкек вдали от шума и суеты, в экологически чистой, считающейся особо благоприятной для отдыха и проживания зоне.
Международный аэропорт находится в г.Бишкеке.
Отель Ак Кеме (Ak Keme) 4* расположен в экологически чистом районе Бишкека. Из большинства окон отеля открывается великолепный вид на город с его зеленью, с одной стороны и великие снежные горы, с другой стороны. Поэтому Ак Кеме является идеальным местом для людей, ищущих свежий воздух, тишину и спокойствие.
Отель находится всего в 8 км от центра города Бишкека и в 40 км от международного аэропорта.
Отель "Горы Азии-2" был построен в 2009 году по специальному проекту, главной идеей которого было создать атмосферу домашнего уюта в сочетании архитектуры запада и философии востока.
Гостиница Байхан расположена в элитном и экологически чистом районе Бишкека. Цветущая природа, свежий воздух, красивые здания, прекрасная атмосфера для прогулок и отдыха в черте города. С террасы номера можно любоваться живописной панорамой. Все внешнее и внутреннее убранство отеля являет собой сочетание современного стиля и национального колорита.
Отель Делюкс (Deluxe) 4* расположен в живописном месте города Бишкек, рядом с Ботаническим Садом, недалеко от культурного и исторического центра города. Элегантные номера отеля оформлены в стиле «арт-декор» и украшены деревянной итальянской мебелью и эксклюзивными тканями. Зоны общественного пользования отеля украшены шикарными люстрами, мраморными лестницами и парапетами с авторской художественной ковкой.
Аэропорт находится в г.Бишкеке.