Гостиница Гранд Мир (Grand Mir) 5* расположена в деловом центре города Ташкента, где находятся офисы многих международных организаций и компаний. 10-15 минут езды разделяют гостиницу от Ташкентского Международного Аэропорта и Центрального Железнодорожного вокзала “Ташкент”.
Отель ИнтерКонтиненталь (InterContinental) 5* расположен вблизи достопримечательностей и деловых организаций города Ташкента, в 5 минутах ходьбы от УзЭкспоцентра, Национального банка и Международного бизнес центра, а также недалеко от японского сада, Парка Аттракционов, Аквапарка и Ташкентской телебашни, в 20 минутах от Международного аэропорта «Ташкент» и 5 минутах от центра города.
Мини-отель Турктуризм ЛТД (Turkturizm LTD) расположен в традиционном центре Ташкента и непосредственно связан с историей и культурой города. Недалеко расположен восточный базар, удивляющий и поражающий посетителей своим оформлением, богатством и разнообразием фруктов, овощей и ягод. Также недалеко от отеля находится удивительная площадь, где расположено древнее медресе. И если совершить небольшую пешую прогулку по этому району Ташкента, можно увидеть уникальные памятники старины, которые частично восстановлены и представлены для обозрения. Это достопримечательности местечка Кук-ча, уникальные памятники Себзара и Шейхантаура.
Аэропорт находится в г.Ташкенте.
Отель Азия Бухара (Asia Bukhara) 4* расположен в исторической части города Бухары, в непосредственной близости от главного ансамбля Бухары - "Ляби Хауз", Старого города, торговых куполов и площади Пой Калян.
Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта и в 20-25 минутах езды от вокзала.
Отель Азия Ташкент (Asia Tashkent) 4* расположен в городе Ташкент, в непосредственной близости к международному аэропорту «Ташкент» и железной дороге. К услугам гостей предлагаются: крытый бассейн с подогревом, сауна, WiFi интернет, конференц-зал и многое другое.
Расстояние до аэропорта г.Ташкента - 5 км.