Отель Barcelo Cabo de Gata (Барсело Кабо де Гата) 4* находится в Альмерии, рядом с полем для гольфа Альборан и национальным парком Кабо-де-Гата, в 15 км от центра города, на пляже. Аэропорт Каньяда находится всего в 5 км от отеля, а знаменитая пустыня Tabernas - в 30 км от отеля.
Роскошный спа-отель Cabogata Garden Hotel & Spa (Кабогата Гарден Хотел энд СПА) 4* находится рядом с пляжем Эль-Тойо, всего в 15 км от города Альмерия и в 7 км от аэропорта. Национальный парк Кабо-де-Гата расположен неподалеку от отеля.
Гости отеля могут пользоваться услугами находящегося рядом отеля Cabogata Mar Garden.
Курортный отель класса люкс CaboGata Plaza Suites (ex.Hotel & Spa Almeria Plaza Suites) (КабоГата Плаза Суитс) 4* расположен рядом с парком Кабо-де-Гата, в 100 метрах от пляжа Эль-Тойо.
Курортный отель класса люкс Plaza находится рядом с полем для гольфа Альборан, недалеко от живописных пляжей природного парка Кабо-Гата. До аэропорта Альмерия всего 4 км.